Прочие дела домашние

Со своими детьми мне нужно вести себя, как вели мои родители и бабушки и дедушки?

Нет, как свой собственный ум и сердце подсказывают.
Полина Командей
Лучший ответ
А как они себя вели?
Юлия Комогорова Уважительно, подоброму.
Лучшее воспитание для детей - личный пример Вот и веди себя соответственно.
Я вам просто скажу -Все НОГИ, (или уши, как вам будет удобно-) растут ИЗ СЕМЬИ Моя профессия продавца дает много пищи для наблюдений (магазин маленький, я одна) .Вот забегает молодой папа с наследничком, и оба хором-ЗДРАСТЕ! Да даже ничего не купили и убежали... а уже понятно, что и папу нормально воспитали, и папа по этой"линии" детёныша поведёт. Или заходят три поколения- молодящаяся бабушка, мамочка, явно её дочка, и принцесса, где-то первоклассница.... сразу вид У ВСЕХ - ну и какое вы тут дерьмо нам щас втюхивать будете? Губы у всех поколений поджаты, ни здрасте, ни до свиданья .Они молча со своими лицами.... И я в этот момент опускаю свою обязанность -(ну вы знаете -"ВАМ ЧЕМ -ТО ПОМОЧЬ?" ) , я просто стою и улыбаюсь, потому что ЭТИМ ничем помогать не надо, они сами пришли и всё сокрушат. Поэтому моё мнение- - всё из семьи.
Елена Тайлакова А вы сами то здороваетесь с покупателями или ждете, когда они воспитанность продемонстрируют?
Татьяна Ерюшкина Я стою с радостным лицом, моя идея такая- ВЫ КО МНЕ ВОШЛИ, В МОЙ ДОМ... т. е вы первыми должны поздороваться .А я вам рада, и сейчас буду предлагать ...Если люди меня "пропустили мимо " - ты, блин, обслуга... пожимаю плечами и обслуживаю
Тебе это нужно?
Татьяна Ерюшкина Не очень поняла - ЧТО НУЖНО?
У 90% людей что в Союзе, что сейчас было неправильное воспитание, так что вряд ли
Тома Чахкиева
Катерина Микрюкова Ты, очевидно, в неправильных 50%.
со своими детьми себя нужно вести так, как хочешь чтобы они вели себя с тобой.
Почитайте что-нибудь по психологии и по педагогике. Там и поймёте все нюансы воспитания
К П