Прочие дела домашние

Вас раздражает, когда ваши родители или бабушки с дедушками говорят: "Вот в моё время..."?

Нет. Для бабушек и дедушек "их время" - это молодость. Для нас когда-нибудь (дай Бог дожить) , тоже молодость будет тем самым "нашим временем". Мне 33, и я уже не всегда "в теме", хотя и считаю себя полноценным членом современного общества.. . :)
Нуржан Ахыткызы
Лучший ответ
Я уже в том возрасте, когда так могу говорить И всегда сравниваю молодежь с тем временем, когда я была молодой
да.
Наталья Келлер
не, при мне не рискуют:))) )
как минимум "вы еще и динозавров наверно видели? ")) отбивает охоту при мне занудничать:))))
Не раздражает, всегда их слушаю с удовольствием.
Ибо жизнь развивается по спирали, и все повторяется... можно многое почерпнуть
Anara Abdujaparova
нет. все времена разные. они мне про свое рассказывают - я слушаю с интересом!
я теперь тоже так могу говорить...
Слегка.
Akjanat Berkinbai
Я уже сама бывает так говорю своему 16-летнему сыну.... хотя раньше раздражало.
Бывает
Никогда. Прожив в 2-3 раза дольше меня, они имеют полное право так говорить мне. Снимаю свой десантный берет перед ними - перед их годами, опытом, учениями и нравоучениями.
К)
Катюша ))
нет, я уважаю старшее поколение, да и сама иногда так говорю своему взрослому сыну и его, кстати, это тоже не раздражает !!
Ирина Малкова
ещё как раздражает =(
Olga Gideon
Очень бесит...
Анна Хатюшина
Доживёшь до их годов и ещё не так скажешь.:)) Старики они как дети... (любят учить)
мне такое не говорят
еще как !
бывает