Прочие дела домашние
Коллегу сократили. Прощальная вечеринка - его проводы и его же день рождения. Что написать в открытке?
Поздравить с днем рождения от души и приписать: "Теперь у тебя больше шансов стать миллионером, потому что у тебя появились новые возможности, в отличии от нас".
"спи" спокойно друг-мы тебя не забудем-!
По поводу Дня рождения - пиши соболезнование, ещё на год постарел, а по поводу сокращения - выражай радость: пособие, весна, огород ...одним словом - жизнь наладилась!
Евгения Кошкина
Я тоже сокращенная. И не горюю.
Не усугблять. так и написать: дорога открыта для новых свершений! И не известно, кому повезло. Попросите, сообщить, какая новая работа, у колеги, что лучше там. Говорить нужно пазитивной стороне перемен, -жалеть нельзя. Человеку, не приятно. Он и так голову себе просверлил: почему я?
точно так и напишите вот тебе коллега кризисом по морде хе хе хорошо шо ни меня прощай колега ты слабое звено
Напишите просто поздравления с Днём Рожления, без упоминания "успехов в работе"
О хорошем!
Бухнули клево. Если б тебя не погнали, день был бы скучным.. . Ну ты заходи, если шо...
Пожелать удачи, она ему теперь ох как понадобится.
Как-то открытка здесь неуместна, помоему. Хотя смотря как сам виновник "торжества" к этому относится. Лучше подарить "денежную" открытку со вложенной купюрой, она будет ему, ох, как кстати.. . (А в таких открытках текст уже есть.)
Мадина !
мы и дарим денежную открытку. но в тей пишем текст. все понемногу.
Что пишут в открытке. . поздравлялку с Днем рождения, не напишите же вы что очень рады, что коллегу сократили!. . а не вас
Пожелайте всего наилучшего в личной жизни. Кто знает, может через пару месяце он и не вспмнит про старую работу, потому что на новой будет получать в три раза больше.
не унывай всё образумится и всё будет отлично это всеволиш твоё ?? летие! =)