Прочие дела домашние

Помогите выиграть спор ) Как думаете, есть на этом фото косметика, или нет?

Этим фотографиям уже лет 12.
Естественно, уже никто не помнит природу их появления).
Никаких эффектов тут нет, ибо это старый пленочный фотоаппарат был.
Какая то домашняя фотосессия в моем сарафане ))) . Но тут разгорелся спор, накрашена она тут или нет?
Свою версию говорить не буду, дабы мне не поддакивали, ну или наоборот, из вредности )))
Поэтому хотелось бы послушать вашу версию. Итак...
Мне нужно выиграть спор )))

На первых двух фото очень хорошо видно тени для век. Тушь тоже есть, видно.
Румяна... не уверена но очень похоже что есть. Губы накрашены блеском.
Причем у меня ощущение что красил человек который не очень умеет это делать, по крайней мере тени. Может с подружками они косметикой баловались, если это вы ее не красили.
По крайней мере когда мы подростками в лагере друг друга красили это было очень похоже ))))
Екатерина Болонина
Лучший ответ
Ляззат Нигметуллина Нет, я точно не красила.
Я хотела это фото выбрать ко дню матери в сад, но увидела седы косметики.
Может и правда фотоаппарат виноват, может свет не так поставлен, но мне кажется да, чуток подмазали девочку.
Ольга Луканина
Губы накрашены.
В глаза бросается, есть.
Anara Ahmetova
еще как накрашена. губы, тени, румяна
Ирина Зотова
на первых фото есть румяна и блеск для губ, тушь для ресниц тоже. Причем макияж нанесен неумело, что его видно невооруженным взглядом
Ляззат Нигметуллина Я грешила на дефект цветов пленки, потому что я ее не красила.
100% да, есть тени, бронзер или румяна, помада
Есть.
Коли платьё мамино в ход, то и косметика пострадала ))
Айя Жакупова
Розовые тени на внешних углах век, на верхних веках капелька серебристых теней. Губы чуть тронуты розовым блеском. Скулы- или загар, или румяна. Верхние ресницы -капелька туши. Накрашена очень умело.
Есть. Тени, чуть туши, румяна, блеск на губах)
А цвет волос очень красивый)
Ляззат Нигметуллина Спасибо)
Цвет волос у нас передается по моей линии. Он у всех детей такой, хотя муж темный. Но у меня такой же цвет волос, причем свой

Есть конечно. Когда приближаешь фото, очень ясно видно, что и глаза накрашены, и губы.
~Ayagoz~ The Best~
Накрашена. Ресницы, губы и, возможно, румяна.
Юлия Воробьева
Есть косметика 100%. Ресницы слипшиеся от фиговой туши, это видно если чуть увеличить глаза девочки. На первом фото еще в глаза бросились пятна теней в наружных уголках глаза (вряд ли это синяки такие). Плюс опять же при увеличении фото перламутровые тени на обоих веках. И губы слишком неестественного цвета...
Оксана Иванова
Наталья Ковалева Насчет туши я не была уверена, но показалось тоже, что прозрачной сделано
есть
На первых фото - точно есть румяна. На остальных - полный комплект, не по возрасту.
Юля Жук
Да, накрашена. На губах блеск явно виден и тени на глазах блестят, возможно есть тушь, ресницы чуть склеены.
да есть
Пожалуйста! Намазана зверски.
Диана Новик
Есть.
Нет. Но, я могу так накрасить, если надо)
Помада точно есть.
Издеваешься?... твою косметику видно невооружённым взглядом.
Ляззат Нигметуллина Если бы это была я, я бы точно знала об этом.
Нету
Очередная решила себя выпендрить, когда же конец будет этим показам ?
Накрашена, залачена и тоже очень красивая. Опять чужие фото?
Елена Шакова
Ляззат Нигметуллина Это моя дочь.
И почему " опять"?
Мне кажется что немного косметики есть. А кто на фото, Вы?) Классные фото!)
Наталья М.
Есть .
Елена Батаева
абсолютно точно. верхние ресницы палками - неумело, блеск, тени, румяна...

вы свою дочь не знаете? разве у таких светлых бывают черные ресницы?))))
Ляззат Нигметуллина У таких кареглазых -бывают.

Конечно.
Тени, тушь, румяна, помада
Маша Ткачук