Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на день рождения?

Вообщем есть бюджет в 35000 рублей, бабушке исполняется 57 лет, что можно ей подарить? Она живет не сильно богато, примерно на 30-40 в месяц вместе с дедушкой. Хотелось бы ее впечатлить какой-то полезной вещью. Лично мне в голову приходят такие подарки как: Робот-пылесос, Телевизор-плазма, Кожаная обувь, Деньги - 35000. Дарить деньгами не сильно хочется. Какие у вас есть идеи для подарка?
телевизор и пылесос
Полинчик Толстопятова
Лучший ответ
Для пожилых-тонометр хорошей фирмы.
Лера Валуевич
Подари букет цветов и деньги. Бабушка сама знает, что ей нужно в первую очередь.
Надежда М.
Подари бабушке ноутбук с интернетом и научи пользоваться. Это будет лучший подарок.
Татьяна Кахо
За такие деньги я готов стать твоей бабушкой
Алла Федотова
Электронную книгу, смартфон, обувь человек должен себе сам выбирать. Может у них стиралка старая?
деньги, она точно спасибо скажет
***олеся ***
Робот пылесос хорош, но не практичен. Телевизор отличная идея. Смотрите по интересам, что ей нравится. Можно еще сюрприз бокс наподобие:
Маришка !!!
Телевизор - да.
Робот-пылесос - эффектно, но в последствии геморройно. Обслуживать его следить за тем чтобы не застрял где-нить, ломаются периодически...
Обувь - слишком индивидуально. Можешь не угадать.
Если бабушка дружит с Интернетом можно планшет подарить.
Любит кофе - кофе-машину Vertuo. Правда ты её обяжешь покупать капсулы по 40-50 руб за штуку. Можно за эти деньги не капсульную кофе-машину купить.
Как тебе такой "набор предметов" для кухни: торцевую разделочную доску с гастроёмкостью (3500 р) набор хороших ножей с подставкой (15000) и ещё какой-нить ништячок до 35 тыс.
телик
Вакуумный блендер AirFree R9 посмотрите. Хочу себе такой сама купить, подарку была бы рада. Он сразу перемалывает продукты и подогревает, и делает это без доступа кмслорода. Так лучше сохраняются витамины и антиоксиданты.
Диск с песнями группы Гр. Об
Подарите бабушке гальванический массажер для лица VANAV UP6. Это будет круче, чем поход к косметологу. У него разные режимы работы - вибрации, магнитотерапии, светотерапии, звукотерапиюя, гальванотерапии. У бабушки такой возраст - молодость старости. Еще хочется хорошо выглядеть, а лицо выдает возраст. А так она будет поддерживать свою красоту и вас вспоминать с благодарностью.
скоро выйдет моделька iClebo G5, он недорогой и хорошо убирает на сухую и моет пол. Можно запускать через приложение на смартфоне, что исключает ситуацию, когда бабушке не понятно, что с ним делать. Ей останется только почистить робота, это несложно.
Vera Matveeva