Прочие дела домашние

Люди планеты Земля, а вы добрый человек, всепрощающий или зло в себе носящий, мстительный?..) только давайте

Без ентих закидонов, типа ,,я так то не злопамятный (ая), просто помню..."..))просто скажите - пусть и не на все сто, но вам ближе первый или второй вариант?..)
Myrzayim Sharipova
Злая скорее. Не люблю людей за редким исключением. Считаю, что человек, самая подлая тварь из существующих, эгоистичная и алчная.... За сына переживаю, вырос он у меня добрый и наивный... Уже отгребает... Что дальше будет...
Доброго дня, береги себя)
Я тут приболела, валяюсь неделю, песель под боком, греет, сочувствует, вот истинный друг...
Алина Прохоренко
Лучший ответ
Myrzayim Sharipova Верно глаголишь... и за людей, и за сына, и за друга истинного..) у меня сын такой же фантик... да и доча тож ешо та простота наивная... где-то я не доработал, переборщил чуток с добром, хоть и всегда предупреждал, что за стенами родного очага Истинное зло, что нуно всегда быть начеку, что масок там немеренно..) ладно... не переживай сильно, жизнь научит их, как и нас, и многих других... просто хочется, чтобы как можно раньше она научила их нечто... а мы рядом всегда, подмогнём, чем смогём..) Здравия тебе, Редкая!!!.) и не валяйся, это усугубляет... гонЯй кровь, делай нечто... мне спорт в помощь, пОтом выходит дрянь..)
Во всяком случае стараюсь быть добрым, хотя это не всегда получается
Ст
Стася
Myrzayim Sharipova Хорошее желание. молодца!... ну а там, правильно... как карта ляжет..)
Я злопамятная.
И мстя моя обычно бывает страшна, если кто её выпросит...
Myrzayim Sharipova Я уж точно не попрошайка..))) ток в ответку..)
Живу по правилам трех П - поняла, простила, похоронила.
Больше не вспоминаю и тем более не мщу.
Alyona Rosa
Myrzayim Sharipova Хорошие правила... если б они ещё рабОтали, тогда им цены бы не было..))
Я тебя запомнил
Myrzayim Sharipova )))буду знать..)) предупреждён - значит вооружён..))
Я злопамятна, обид не прощаю
Marina Psenitsnaja
Myrzayim Sharipova У ти, лапа какая..))
Есть вещи, которые помню, хотя очень стараюсь забыть. Не мстительна
Мария Пташник
Myrzayim Sharipova Старайся, Жень... людей много, а душа твоя одна..) не мне объяснять нечто верующей в бога..)
Не мщу, но все помню. Привет)
Venera Sarkisyan
Myrzayim Sharipova )))Ну я же просил, Кос, без закидонов, ибо понимаю, что мнОгие так ответили бы..)) доброго, морозного утречка!... ну у нас то точно подмораживает, Зимушка намечается..))
Скорее просто склеротик))) если мне человек сделал что-то плохое, или просто не нравится, я забываю о нем, забываю о его существовании, пока он не проявит себя как-то, не позвонит допустим) тогда вспоминаю)))) чтобы снова забыть)))
Myrzayim Sharipova )))вспоминаю, чтобы снова забыть... это сильно сказано... улыбнула..)))
Да таких кобр, как я, не в каждом серпентарии отыщешь! Да, жутко злопамятная, злорадная и вообще та еще штучка...
Rashida Rezhepova
Myrzayim Sharipova )))любишь медленно ,,душить"?..))неплохой вариант... то ли дело гюрза, один укус и ты ласты примерил тут же..)) с тобой больше шансов выжить... если, конечно, чуток хватку ослабишь..))
Бог за одно яблочко своё божье творение из рая выкинул, с условием чтобы мучались. И до сих пор не простил. Как с таким примером быть всепрощающим? Нереально
Myrzayim Sharipova Это пущай верующие разбираются с некими земными богами, святыми и прочими..) у меня на сей счёт есть сОбственное мнение... чего и тебе желаю, и всем..) сбережём душу, и всё будет путём... сАми, без некто свыше!..) здравия, Галчон!..))
Myrzayim Sharipova Прости, коль попутал тебя с некто... просто я уже не знаю кому верить, кому нет... со своего ящика уважуху и прочее глаголят, с другого ,,ножом по горлу"...сцуки.... уж Очень хочется им наказать правду жизни, тех, кто никогда не прогнётся под некто и нечто... если я не прав, прости... не я, не ты не должны оправдываться, да и бесполезно это в чёртовом инете... просто хочется верить... устал от лжи всемирной..) лады... бывай, Галчон... время покажет..)
Айгуля Сарсебаева С прозрением. Странно, что человек о стажем наответах ведётся на спам. Тут куча двойников. Одно радует, меня тут давно не было, однако не забывают.
Вплоть до разрыва отношений.
А ответы-то...)) Ребята, как приятно присоединиться к вашей компании ))
Виктория Ли
Myrzayim Sharipova )))ну тык... мы ж однА семья!... все пгггосто зОлото... ни одного мстительного не найти..)))
Человек оценивается обществом, что они говорят, то и правда.
Самооценка, это само иллюзия.
Myrzayim Sharipova Здесь можно спорить и спорить до искончания веков земных..)
Myrzayim Sharipova Мне нужны чисто твоИ ощущения..)
Виктория Ли Вы серьезно?...
Не суди и не судим будешь мне судья только Аллах и он только мой судья по судебным делам от судебных приставов и других судейских дел созданных другими судьями но у меня только один судья это бог