Прочие дела домашние
Побойтесь Бога!... А зачем Бога нужно бояться? Ведь он добрый и всепрощающий
горький хорошо в "детстве" описал: "у бабушки был Бог-любящий. а у дедушки-злой и принципиальный")))
я думаю. что Бог не рад когда им стращают ) на том свете у них спросит зачем его имя везде упоминали
Люди живут в грехе, бесятся, а хотят, чтобы Бог их любил.
Живите по законам Божьим, тогда и бояться Бога не придется.
да, конечно добрый.
но им нужно, что бы вы боялись...
Родители ведь тоже детей своих любят и, в принципе, простить могут все. Но при этом за проступки реально могут и по "опе ремнем выдать) ) - вот и тут так же.
Все видит!
Наташенька Леер
вижу вижу !
наверное потому, что Бог ещё и справедливый....
Не все попадают в рай))) ) Видимо какой-то лимит существует)))
если б всё так было просто, то никто б на исповедь не ходил и посты не соблюдал, в грехах не каялся
встретимся в аду
Не надо богохульствовать и бахвалиться. .
Это не повод для шуточек..
есть еще пословица. .
Бог долго ждет
Но больно бьет.
Бог долго ждет
Но больно бьет.
Абсолютно не стоит Его бояться.
А говорят так, когда хотят донести до человека, что он поступает очень нехорошо
Но что-то мне подсказывает, что Вы это сами и прекрасно знаете.
Библию почитай. Ты маму в детстве боялась? Могла ведь и наказать ))). Но ведь добрая она и все простит своему дитятке )))
Татьяна Стеклова (Трофимова)
побойтесь Бога, бескультурная Вы дама.
мы с Вами на брудершафт не пили!!!
Однако, по Библии столько народу было уничтожено, что многим аж не по себе)
Так что, явно не зря так говорят.