Прочие дела домашние
А вы боитесь высоты??? Всем доброго дня)))
да, боюсь.... с таким азартом залазию в кабину колеса обозрения, пару метров вверх, и весь оставшийся путь.... я причитаю *какого черта я сюда залезла, да на кой хрен оно мне надо было, больше ни когда.... да чтобы еще хоть раз.... * с периодичностью раз в год все повторяется:))))))))
да... боюсь.. с детства.. хотя был какой то период в юности, что было все по барабану.. а потом вот опять... а началось все с того, что мы с семьей пошли смотреть салют и почему то на железнодорожный мост.. и мама меня, 3-х или 4-х летнюю взяла на руки.. и мы стояли прямо у перил... и когда ударил первый залп я ужасно испугалась и выстрела и того, что могу упасть с моста...
Нет
Очень боюсь, очень . Прямо ноги замирают . Даже когда по телевизору показывают людей стоящих на высоте .

ОЧЕНЬ!
я всю жизнь живу на 11 этаже, высота для меня естественная вещь. не боюсь, если она безопасна
Очень, поэтому никогда вниз не смотрю, когда на балкон выхожу и не люблю кататься на Чертовом колесе....
Есть немного! Просто не смотрю вниз
да и сильного ветра
Dobrogo dnja,devi.Net,visoti ja ne bojus.
No skazu chestno-ranshe letala samoletami s udovolstviem,a teper nikakoi radosti net.Vsegda dumaesh-nado nadejatsja,chto Pilot adekvatnij.
Нет. Боюсь только в том случае, если эта самая высота не стабильная, не безопасная... отношусь с уважением, но не с диким страхом
Даааа!!!
В целом да, но не до истерики
ссыкую с нее ваще
Нет, я наоборот, очень люблю. Из самолета смотреть, с верхних этажей, люблю высокие аттракционы. Это же так круто взглянуть на мир с небольшого высока!
высоты интеллекта ?
да привык уже
Администрация Пог. С/п
ну равных вам тут.. точно нет))) разве что коэффициент 0,71..))))
Боимся.
высоты, воды, насекомых... я вообще трус=)
вот тебе зачем это знать....
Администрация Пог. С/п
хотелось бы знать... одна ли я.. в своих страхах)))) а тебе жалко... ответить.... раскрыть свою тайну..)))
Нет, изи)))
Но вот вода... это действительно очень страшно (((
Даша **********
Вода? в каком смысле? типа утонуть боитесь?
Очень боюсь высоты и насекомых-даже мух боюсь странно как-то, на счет высоты, на колесе обозрение не боюсь находится, если надо спрыгнуть то могу но одновременно мне очень страшно это делать но всеравно получается, хочу спрыгнуть с парашута и когда думаю об этом не боюсь почему-то.