Прочие дела домашние
люди, которые желают другим смерти, Бога не боятся?
Люди сначала делают, потом думают.
Бога нет.)) А желать - мало ли кто что скажет, это просто смешно, обращать на них внимание.
а чё бог, когда глинка умерла, которая всю жизнь вылизывала жопы чужих, как ни одна здешняя сидящая тварь, которая своему дяде всю жизнь беляшики жарит только и считает себя хорошей, Которая заработала себе на 3 пожизненных срока, а умерла как простая тварь на ровном месте --где был бог. вы про чё. А твари продолжают жарить белешики
Sveta Uteshova
Чем Вам беляши-то так не угодили?)) Ничего плохого нет в том, чтобы их жарить.
Кажется, у нас многие не боятся. Но земля показывает, что она круглая.
Просто дураки, считающие, что уж они-то все в белом и все делают правильно и по совести.
Пиз*еть это ж не мешки ворочать...
Всё зависит от твоЕй веры в нечто...) тебе не пох кто там чего не боится, в кого не верует или верует?... мне пох!... это ИХ жизнь, и их смерть!... и ,,боги" у всех свои...))
А они не верят в его существование. Когда думаешь, что все закончится гробовой доской жить очень просто.
Не знаю как бога, а вот по морде получить явно не боятся)
Даже те кто убивают, Бога не бояться.
а те, которых других судят?
больные они... неадекваты. Бога не боятся, не верят
Только... прислушиваться к их словам, всё равно что бред сумасшедшего разгребать, никому это не нужно )
И знаете.... Слово убить НЕ МОЖЕТ )
кто бы что ни писал )
И знаете.... Слово убить НЕ МОЖЕТ )
кто бы что ни писал )
Олеся Ерохина
Меня слово убивает. 30декабря (человек посторонний, но в дальнейшем близкий) проклятие послал .Пьяный. За то что не приготовила.
Мысли не есть грех. Так что думать и хотеть можно чего угодно.
Они боятся Бога, но не показывают это другим. А когда желают другому плохое, это же возвращается к ним, после этого они жалеют о своём поступке.