Прочие дела домашние

А что Вам нужно, чтобы утро было добрым?

Для меня вот так идеально!:) С добрым утром!
Екатерина Мелентьева
Лучший ответ
Людмила Иваненко Так тоже хорошо :))
Татьяна Лазарева не у Фсех стока деньгоф еся ((
Самое главное-проснуться...
Часов 9 солнечного тёплого утра... без дел и цейтнота... все проснулись в хорошем настроении)
Тишина и спокойствие, что утром у нас редкость)
Доброго утра)) Всего лишь 4 условия
1. хорошая погода
2. никуда не надо идти
3. чтоб ничего не болело и все в семье были здоровы.
4 что нибудь вкусненькое на заФФтрак и крепкий чай с брусникой
Чтобы все были здоровы, мне этого хватит
Быть здоровой и чтобы мои близкие не болели.
Иришка Love
Выспаться нужно..)) А это возможно, когда никто не мешает и проблем нет.)) Доброго утра и хорошего дня!!))
Людмила Иваненко Спасибо... выспаться сейчас из мира фантастики, мне хотя бы часа 4 подряд поспать и то счастье!:)
Когда все мои дома, и все здоровы - тогда утро доброе. А уж если солнышко за окном - ну это вообще супер!
При всей моей неорганизованности, на первый взгляд, у меня четкая система .
Если не нарушать эту систему, вплоть до принятия чая )) , то я невинна и безмятежна ) А если выбить небольшое звено, сервер в голове обрушается и чего от меня ждать - неизвестно ))
Kamila Aspanova
Не идти на работу.
Хорошая теплая и солнечная погода.
Чашечка кофе с бутером, выпитая сидя на кресле у своего дома.
И тишина...
Майра Имашева
Солнце) Вообще люблю утро. Еще можно чашку чая в саду на даче)
Просыпаться часиков в 8-9. Тогда и утро доброе!
Кофеец и папироска☺
На данный момент - не кашлять)
мне и минета достаточно
Выспаться и чай с пироженкой
Dobroe utro,devi!

Mne nado ne ochen mnogo.Chtobi vse zdorovi bili...nu i,po vozmoznosti,rjadom.
Eto u menja bolnaja tema seichas.
Poetomu i povtorjajus- vse vam zdrovoja...Togda i den dobrim budet.. i zizn legche.
Что б дети мозг не выносили
Для меня утро всегда доброе, особенно, когда моя девочка подходит ко мне, трогает мягкой лапкой и говорит: "Мяу, пора вставать"
Собраться не торопясь и в одиночестве и тишине, пока все спят. Ну или поспать по- дольше, тоже не плохо...
Izumi '
Солнце, тишина, кофе и чтоб готовить не надо было...
Доброе утро....
Майра Имашева Надо как нибудь собраться и кофе в тишине попить))
Совсем немного, чтоб никто настроение не испортил
Выходной
отсутствие похмелья
Diana Fire
Кого нить задушить)))
Чашка хорошего кофе с карамельным сиропом.