Прочие дела домашние

У вас когда нибудь в регистратуре поликлиники карточку теряли ?

Ольга Гопиенко
Да. То ли в регистратуре, то ли врач после прием не возвращал, или еще что.. В последней поликлинике у меня 3(!) карточки, 2 из которых завели типа временные потому что постоянную не находили. А потом старая вдруг находилась. Как итог-каждый прием врача отражался в одной из трех карточек, что не давало проследить историю болезни на данный момент, ибо в каждой из них был зафиксирован только один прием врача и часть результатов анализов, и была полная путаница...)
Lena Streltsova
Лучший ответ
4 штуки на руках ( со временем находились, пришлось домой забрать), а одна сгинула окончательно
У нас их нет давно, оставили тоько паспорта имунизаций для детей и все
электронную - нет, бумажную - да
100 раз, потом я просто её не отдавала
Неоднократно
Irina Rozepina
да, один раз, нашли, я ее забрала, приблизительно в это время стала пользоваться услугами только платных клиник
Я в этой полУклинике с 1985 года.. раза 3 точно куда-то засовывали... делали новую- а потом старую находили
Бумажные теряли, потом находили
Врач новую заведёт
100500 раз. А есть люди, у которых ни разу карта не пропадала???
Ольга Гопиенко Вот тут говорят, что да )))
Не раз теряли.
....и прописку по паспорту сверяли.... а вдруг вру... и не их пациент...)))
)))))))))))
Ща как Мишустин введет обязательный безнал всем - будут и з/п терять, и пенсии)))

В марте потеряли не только карту зятя, но и лист осмотра на дому, и самого врача))) Как раз корона началась, первая неделя вроде была...
Мария Шаньгина
Много раз
...и не один раз
Карточка у меня на руках, я ее в поликлинике не оставляю.
Asemgul Utegenova
Постоянно
Gul*shat Kozhakhmetova
Никогда. Но я там редко бываю. Но карточка, которую завели в студенческие годы и с которой я потом к пульмонологу ходила и в тубдиспансер, так и осталась у меня на руках, но мне как-то стыдно было признаваться, что я её храню, раз я её не возвратила. Так что у меня новая карточка.
Карточки из детской поликлиники наши с сестрой хранятся ещё дома, их нам отдали, когда пришло время во "взрослую" переходить (интересно, как сейчас с "детской" информацией, её передают дальше или нет?).
Bakhytgul Akkushkarova
В детстве в 90х теряли, щас у меня её нет, а карточка ребёнка дома почти всегда.
ха. да я редко хожу. как не приду, её уже нет. заставляют покупать суки за 30 руб. (
У нас нет карточек, всё компьютезировано.
Юлия Хасанова