Прочие дела домашние
Что делать если у меня в больнице, где я лежу, плохо кормят и запрещают всю нормальную еду приносить
В больнице кормят кашами, вермишелью и гречками, вообщем плохая еда, а я вешу 38 кг и мне худеть никак нельзя! Что делать?
Недоедание во время болезни только на пользу. Поправляйтесь!
Кормят тем, что тебе можно при твоем заболевании. Ты просто ешь это, тогда не похудеешь.
Запрещают не "всю нормальную еду", а ту еду, которая противопоказана при вашем заболевании. Спросите у врача, что можно принести из еды.
Значит, так надо.
Олеся Федурова
Надо заставлять ребёнка, которому 14 и весящего 38 кг худеть! Куда ж ещё- то? Чтобы от меня кожа да кости одни остались?
Олеся Федурова
А насколько примерно можно похудеть? А то я боюсь, что мне придётся заново набирать свои 38 кг.
Переходи на грузинскую кухню. Рекомендую жричёдали.
а какого хрена вам еду то из дому запрещают - у вас что там все передачки из дому шмонают?
Олеся Федурова
Нет проверяют и забирают запрещенку
Марина Палина
а что это за больница у вас такая
Олеся Федурова
Детская
Вежливо попросите у раздатчика пищи добавки, мяса и щей погуще.
Я так делал - помогало...
Катя, каша, вермишель и гречка-это Нормальная еда. Но возможно ошибаюсь. Поясните в комментариях, что вы обычно называете нормальной едой? Чем питаетесь дома?
Олеся Федурова
Дома я ем, рис, макароны, картошку (разного приготовления), мясо, языки (свинные) йогурты (разные)
Олеся Федурова
Да и плюс к тому же гречка с подливкой белой (оказывается это вода с белыми добавками) а я гречку терпеть не могу!
С чем лежим, что лечим?
Не попадать больше в наши д_рьмовые больницы, это же очевидно.
Хотя в данной ситуации можете по горячей линии МинЗдрава позвонить спросить: опишите проблему с весом и проносом еды. Вам не могут запретить продукты типа тушёнки, она плотно закрыта и долго хранится.
Бананы и печеньки не запретят.
от каши и вермишели не худеют, проверено
ты пойми
в больнице -больные
ну кто ж даст шашлык (и что будет с больным), дома ради бога
поэтому каши и дают что б пищеварение в норме было
так вот
в больнице -больные
так вот
Так гречека это же медленные углеводы и белоооооооок, главное еьте её 3 раза в день и не занимайтесь никакой физ нагрузкой, тогда точно не похудеете. А вообще, если вы в больнице, значит вы больны, организму нужны силы на борьбу и не надо его закидывать тяжелой едой, чтобы все силы уходили на переваривание.
вот посмотри как ей плохо, ее вообще не кормят! и не уважают, на полу лежит!

Arayka Beysenova
И НЕ НОЕТ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ