Прочие дела домашние

А что для Вас нормальная еда? ) ) Вот не которые тут кабачки выращивают, что бы есть без нитратов.. . на дачи

в ста метрах от заводов) ) Или пюрешки яблочные делают и покупных яблок.. . убеждая всех, что это полезно) ) Вот скажите, мне ...какая для Вас еда здоровая, нормальная) )
Мария Крылова
без негативных мыслей)))
Светлана Арстамбаева
Лучший ответ
Мне наш дворник принес кабачки. Мои довольны, мне вкусно. А что ещё нужно?
Да.. я делаю икру кабачковую сама из своих кабачков. Выращиваю далеко от заводов и фабрик.) ) так что Фсё стерильно)
и свои яблоки вкуснее, чем покупные)
Любая еда нормальная, не доходящая до обжорства и не фастфуд)
То, что мне вкусно, то и нормально!
Ага а в магазине вам всё экологически чистое привезли, без червачков, без нитратов. Такие фрукты и овощи даже черви боятся есть, потому что в них химии 50 %. Даже продукция выращенная у завода, не имеет такого набора элементов, которыми пичкают те которые привозят в магазин. А во всякие там пюрешки, ещё и консервантов нафигачат столько что опупеть можно. Для меня например самая нормальная еда, это когда я выращиваю всё своё и не только овощи и фрукты, но и мясо, молоко и яйца.
Фумжи Евгения
ой нашли на кого обижаться на Аленокого Цветочка из тамбова у нее и море из окна видно и арбузы в апреле зацветают и малина и клубника на даче в декабре в изобилии, а жрет покупные пельмени так что делайте вывод сами
Вот из-за гормонов в продуктах и еще всяких бяках развели свое хозяйство .Земель пустующих вдоволь, только не лениться.
Елена Мурашова
Я морковку с кабачками на даче выращиваю в 10 метрах от своего сортира, вот они очень полезные...
все очень жирное-сало. жир. ливер свиной-обожаю. картофель не ем уже несколько лет-нет желания. яблоки и грушки виноград-все растет за стеной моего гаража-иногда лазаю по осени. ем немного. вообще из овощей только лук.
Феруза Арынова
Для меня нормальная еда - это жареная или из духовки - вот это самое то! Мясо под картошечкой, приправленное кучей специй. Можно и овощные салаты, причем овощи и в магазине могут быть нормальными. Например, у нас в местном магазине отличные черри продают. А вообще-то нормальное здоровое питание - это то, где соблюдаешь баланс между пользой и временем. Да, поменьше чипсов и фастфудов, но если слишком заморачиваться, все проклянешь, и полезно лично для меня это точно уже не будет. Я один раз в своей жизни суп приготовила "по-нормальному", решила, что в жизни больше не буду так суп готовить) Теперь суп только из овощной смеси! Вот еще мультиварку думаю приобрести, тогда можно будет попробовать сделать суп из покупных овощей.
та что выращена в селе
в супермаркете конечно же нет.
Алина Ланина А та, что в супермаркете - её в городе растят? Или прямо на заднем дворе супермаркета?
всё что можно есть всё нормальная
А вы уверены что в банках все натуральное? Вы видели, где растут эти кабачки? Уверены, что производитель ничего не чесал у себя, когда делал ваше пюре? Уверены, что при закрытии банки не попал грибок? Не нарушена технология стерилизации?
Для меня нормальная еда та, что сама приготовила, т. е. не покупные полуфабрикаты.
Лиза Нейман
Которая сделана дома и с душой! =)
Любовь Рябко
Деревенские продукты, мясо, молоко, творог, овощи. Из этого всего вкусно приготовить можно в пароварке или духовке. поменьше всякого майонеза, кетчупа, чипсов и т. д.
Мясо, картофан. макароны, сыр, колбаса, сосиски, копчёности всякие, шоколад, пряники. Фрукты-овощи всякие, независимо от места покупки.
Ирина Янчук
все что вкусно, то и ем. в данный момент сижу с йогуртом))
Овощи, фрукты выращенные своими руками в огороде (ближайший завод от нас км в 150).курочки, гуськи, уточки.. кормим зерновыми, которые растут в нашей же местности.. так что думаю, ничего вредного в них нет. этим и питаемся... покупаем крупы... это нормальная и здоровая еда...