Прочие дела домашние

Что лучше мужчине в длительной командировке: изменить своей жене или последовать примеру Дзюбы ?

Инна Дугинова
Парни, если нет видео, где мы дзюбанируем, это не означает, что мы не дзюбонькаем вовсе. Давайте признаемся сами себе, что хоть один раз в своей жизни, но мы это проделывали. А ведь будучи адалтами, мы делаем это повседневно. Подростковые дзюбоньки — отдельная тема.
Поясню суть заблуждения, когда некто говорит: «Я не мастурбирую».
Сразу оговорюсь: соло в сексе, это — заменитель парного секса. При занятии сексом, есть только две цели: для зачатия и игра. Секс, без желания на зачатие, это — способ онанизма, так как наша сперма, в этом случае, сбрасывается на гниение. Ненасильственных способов игры в секс — много: руки, мастурбаторы, куклы и презики, ведь ни в одном из перечисленных способов, зачатие ребенка — не в этот раз. Исключением является сдача нами спермы для ЭКО. Было бы гораздо удивительнее, если бы Артем фалал под гей-порево. Хотя, если рассматривать видео предметно, то в поведении Дзюбы, проявления гомосексуальности, все же имеются. Скорее всего, Дзюба —бисексуалист. На футбольном поле и в семье, он —гетеро, но иногда ему хочется проявить нежность и побыть сексуально не активным. Ну и что с того? Артем стал хуже играть в футбол? Не стал. Как человек в пике своего либидо, Артем не сделал ничего дурного. Конеш, такое откровенное видео — компромат для карьериста. Но это уже другая история.
И еще: так, к сведению. Походу, что Артем страдает редким заболеванием: витилиго. Это нарушение пигментации. Не заразное заболевание, но оно —неизлечимое. Этим же недугом болел Майкл Джексон — например.
Подытожу. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Он снимает стресс, вызванный половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
*D
*..your Dream ..™
Лучший ответ
Дзюба никому никаких примеров не подавал и не показывал.
а чо делал дзюба и хто это ваще такой?
Нашёл чем удивить. Чтоб как дзюба не обязательно уезжать от жены. Можешь в ванной закрыться
Елена Якимович
Примеру Дзюбы лучше следовать по зарплате))
я бы просто бегал подольше.
Елена Шевченко
Ирина Федотова ...и планку 40 минут )))
Не знай. Не женат и не тянет. Тошнит от этих истеричек и "богинь"
Маришка ****** Ты сам с полпина истеришь)))) ещё мужиком тут претворяешься)
а дзюба не был в командировке
Megert Oxana
*..your Dream ..™ Считай — был. Тот эпизод на свое видео, он снимал в гостиничном номере.