Прочие дела домашние
И все таки, от сайта ответы есть огромная, колосальная польза?)))
"Пришел, увидел победил",а у нас "зашел, прочел, заржал")))
Зашёл, увидел своих, прочёл и настроение поднял. Вот сейчас в мыслях наобнимала Хедыных собак. Ну и пусть они бойцовые и строгие. Я деликатно и Хеда мне разрешит.
Иногда спасают ответъ, и поверь бъл и помошником, и свидетелем
есть, точно, иногда дают даже очень умные и нужные советы
Ты хоть делись, что именно попалось?))
Мой фаворит многолетний: «Девочки, чем вы отстирываете пятна от туши? — Моя туша пятне не оставляет».
Ирина Трифонова
На манеже, все теже)) https://otvet.mail.ru/question/222963240
Есть польза! иногда такие словечки подкидывают- я угораю... есть несколько собеседников- хоть умные мысли почитать можно
думаю, есть ещё какая)))
Ну и не только в этом польза, кто бы тебе матерные голосовые присылал, не найди ты меня)))
Очень сложно найти здесь кого то в здравом уме. В основном бестолковые ответчики и спрашивальшики
На одной ржачке далеко не уедешь
Польза есть!
Ну польза есть, ТК разминка мозгов, эмоции, скорость печати на клавиатуре тренируется. Иногда бывают дельные советы и рекомендации, и лучше узнаешь людей изнутри, какие мысли у них в головах, так сказать. Хотя и вред есть - трата времени и утомление для глаз и ЦНС.
Gulmira Kurmanova
А главное связь с миром !
Истина!)))
... заржал, добавил себе минуту жизни)
Раньше были умные люди, знающие. Теперь малолетки, школьники.
Интереса почти что нет.
Захожу когда не спится.
Интереса почти что нет.
Захожу когда не спится.
Нина Москаленко
или когда хочется спиться
Да вот посмотри в Нижнем
Новгороде "воссоздали"
фреску после
кап ремонта здания :

Новгороде "воссоздали"
фреску после
кап ремонта здания :

Татьяна Прилоус
один к одному! ))
Лариса Щедрина
грудь силиконом накачали пловцу ))) И размер ноги уменьшили
теперь непонятно какого он пола
Ольга Митрошина
Люто
Елена Чернова
Ребята! Это нечто!... Мытарство 18е. Совокупление с бессловесными животными и с бесами. Человек больной.
Елена Чернова
Б-р-р!
ну не только заржал.... иногда рыдать охота... ну, естественно от смеха!)
Да) именно за положительные эмоции люблю это место)
иногда есть польза