Прочие дела домашние

Вы любите свитерки с новогодней тематикой?)

В штатах все подобные свитера называются ugly. Потому что они в большинстве такие и есть:)
Mma M
Лучший ответ
нет
Именно такой, как вы показали - нет. Но у нас множество очень милых свитеров, и в это время в магазинах все продавцы в них одеты.
нет
Новогодней тематики не вижу, вижу зимнюю))
Новогодняя была бы очень специфична и актуальна раз в году, что не практично)
пижама новогодняя с халатом в оленях и ёлкахтак точно есть, недавеча прикупила, по ходу этот Новый Год в уютной пижжаме самое то
Татьяна Жогова
Нет и никогда не куплю.
И правда, рисунок какой-то сексуальный))
Муж сказал, что если доживем, в след. году надо взять всем членам семьи уродливые рождественские свитерки :)
Примечательно то, что они все трое САМЦЫ на МУЖСКОМ свитере))) Не рискнула бы такой мужчине подарить)) в этом году прикупила себе вот на повседневку)) не знаю правда как енот связан с Новым годом, но дед Мороз с приличными (!) оленями есть и ладно)))
Инна Лыдюк
Нет, я вообще свитера могу носить только однотонные.
Оксана Дынер
Не сказать что люблю, но один имеется, мягкий и тёплый, как раз на морозы.
Наталья Натали
Свитерок с подтекстом: "мало того, что ты олень - так еще и гомик!"))))
Не люблю новогоднюю тематику на свитерах.
Ирина Пак
нет
Не думаю. Мне больше новогодние носки нравятся, чем свитеры.
Елена Денисова
Только один день в году
Ирина Тюрина
на одежде вообще не люблю никаких надписей картинок призывов цветов и всякой хрени-- одежда это чтоб одеваться а не быть ходячим зоопарком картинной галереей рекламой и прочей дрянью !!
Вроде над ними все смеются, а по-моему ничего смешного нет, а есть своеобразная форма новогоднего стиля. Но у меня такого свитера нет.
Свитер хоть хороший?
У меня есть красный с белыми снежинками. Снежинки ведут себя прилично
У меня похожий свитер. Только ворот высокий. И цвет черный с белым рисунком. Даже не замечала, что он с "новогодней" тематикой, кто-то сказал, тогда уже заметила, что рисунок, это снежинки. Ношу его уже лет 10, качество 5+++,и очень уютный.
Ольга Аксютич
кофты нет.
Это что за траходром
Забира 84