Прочие дела домашние
А у вас больше чисто или грязно?)
для вас это по разному... или грязь и есть пыль?)
Для меня грязь и пыль —одно. Больше чисто все-таки.
если ничего не мешает, то больше чисто
В основном все же чисто. С одной стороны, все дома, кроме меня, и мусорят больше. С другой стороны - они же теперь умеют и убирать.
Не натоптано, это точно. Правда иногда бывает небольшой творческий раскардаш, но это не страшно)))
А вообще степень чистоты или загрязнённости жилища можно определить временем, которое понадобится чтобы навести порядок для принятия комиссии из опеки или врача по вызову)))
у меня чисто. точка.
Больше чисто... ну у меня много своих заскоков по чистоте)
Чисто, только ремонт пора уже делать а я болею, плохо переношу все это дело, а делать то мне)))
У меня чисто, но бардак. И это не потому, что я не убираюсь.
Чисто это когда чистота. Пыль - это грязно. Стопка неглаженного белья - бардак, но это все равно чисто. Чистыми должны быть шторы, ковры, окна. Покрывала и пледы должны быть свежими. Диван должен быть чистым, это не только ткань, а именно мякиш. Ткань может быть изрисована, при этом она свежая. Чехлы на диванные подушки должны быть свежими. Пылесос должен быть чистым и снаружи тоже. И шланг внутри. Фасады, зеркала. Кастрюли снаружи должны быть тоже чистыми. Чашки вокруг ручек. Скатерть должна быть чистой не потому что ее год аккуратно используют, а потому что она постирана. Можно не гладить. Унитаз и вообще туалет вообще самое чистое место в доме (а еще здесь нет игрушек).
Чисто. И пыль есть.)
Грязно
Чаще чисто
Пол чистый, стол грязный. Скорее грязно чем чисто.
Не считая хаоса от разбросанных детьми игрушек, все чисто. Но и хаос скоро исчезнет, ведь они уберут за собой, я надеюсь)
Приходи уберёшься у меня
У нас творческий беспорядок
50/50. Одна комната на 1-м этаже вообще заставлена велосипедами и коробками разными, в том числе с мебелью. Там 100% срач.
На втором этаже в большой комнате бардак от собаки. Её логово буду разбирать 31-го. Чего там только нет!
Ну и пока шкафы не соберем, будет бардак. Сейчас некогда от слова совсем
китайский робот пылесис - и дом блестит как яйки кис
У меня в комнате всегда грязно, хоть я и убираюсь раз в неделю
чисто
Скорее пыльно, не так уж прям и грязно.
Чисто. Я 3 раза в неделю делаю уборку пылесосом и пыль тряпкой вытираю