Прочие дела домашние
Вам тоже не нравиться праздник новый год вся эта суета ажиотаж пьяные рожи ???
Мне как то фиолетово. Гостей не приглашаю, сама в гости не хожу. Вот что реально раздражает, это бесконечные салюты на улице. Уже сутки громыхают безостановочно. Так и хочется выйти и засунуть петарды им в одно место.
Праздник нравится, а вот суета нет.
С Новым годом!
Мне нравится.
Я сижу в комфорте дома одна с кошками, пьяных рож нет :))
не нравиться
А куда мы денемся с новогодней "подводной лодки"?)))
Нравится праздник, суета, фейерверки.
Пьяные рожи ненавижу в любое время года.
Никаких пьяных рож не наблюдаю.
Все нравится, все замечательно. Не люблю нытье. Если людям праздники не нравятся, значит, у них проблемы с психикой.
Пьяных рож не вижу нигде.
Я бы лучше провела его в тишине, но все равно хотелось встретиться с родней и друзьями, и они просили.
Не нравится. Не нравятся одни и те же рожи в телеке с шампанским в руке, не нравится пальба за окном, и вообще чему тут радоваться? Традиционному обжиралову? Этим салатам которые ты потом в унитаз спускаешь? Для меня удачно встретить новый год это заснуть в 11 вечера и спать до 8-9 утра.
Слава Богу, пьяных рож нет!)
вообще праздники не люблю
Новый год очень люблю, но пьяных людей и попойки нет.
Новый год это просто обычный день. Один из многих. Раньше в России его вообще первого сентября праздновали.
Мне новый год не нравится за то, что эти пьяные рожи обычно собираются у нас дома :D (этот год исключение из-за ковида).
Да я дома один сижу, мне нормально, праздника не чувствую
да
да брось ты, все нормально.
нет