Взрослые могут стоять, смотреть и теплый глинтвейн пить, и всем хорошо?))) только что придумала, по моему гениальная идея, но что там этика про это говорит, ась?)))))
Алкогольный!))) вы что?)))
Прочие дела домашние
Ооо, а это моветон?))) а что если, брать с собой на прогулку с детьми глинтвейн в термосе?))) дети на горищах катаются а
Нет. Я тоже катаюсь с горки . И пить берём если только фиточай в термосе. Гуляем втроём, всей семьёй часто. Вот на аве прогулка вечером 31.12.20.
* Настя *
А зачем чай? далеко уезжаете?
Вика Бояршинова
Мы тоже. Но я не таскаю на себе. Муж если идёт, то берет и стульчик иногда раскладной, и термос, в рюкзаке носит. Есть фото всего этого, но лица открытые, не хочу поэтому вставлять сюда.
А что надо разрешение спрашивать????
Чего взрослым то стоять и смотреть.
Тоже с горочки покататься, никто не запрещал))))
Глинтвейн не помеха.
Юхууууууу....
Глинтвейн не помеха.
Юхууууууу....
* Настя *
Надоедает кататься, как ни крути, в детский задор ушел)))
придумала... угу... всё давно уже придумано ))))))
* Настя *
Ну вот ((((хнык
Главное, пересчитать детей, когда домой пойдёте!
Набухаетесь тамА...
Моветон - это когда речь идето поведении в обществе. А тут немножко другая ситуация))) делай смело. Лишь бы контроль не терять
Самый Рождественский и Новогодний напиток)))
Главное чтобы на обратном пути в темноте ноги не заплетались после глинтвейна)))
для этого есть БИТНЕР!
Хорошая идея.
бери, кто запрещает
По-моему, очень даже классно! )
...Эх, глинтвейну захотелось... А ежели я его себе сделаю даже не для горок, а для диванчика, чтобы полеживать и попивать в одно лицо в отсутствие выросшего дитятки? Или это тоже моветон???.)))
* Настя *
Ой," главное правило-это никаких правил "(с) джек воробей)
кофе вполне хватает.
Вот про глинтвейн не знаю, мне кажется. ничего неприличного нет. Хотя. есть же статья - распитие спиртного в общественных местах. Мы частенько берём на улицу термос с горячим чаем. И пока наши детки развлекаются на горке, мы, родители, коротаем время за беседой с горячим чайком.
ну если безалкогольный - то почему нет?)
* Настя *
Ну уж нет, безалкогольный глинтвейн первый шаг к анонизму))) на фиг нам имитации и потделки?)))
лучше взять шприц с героином и пока дети катаются, гонять по вене
* Настя *
Ой, ну нее, я не люблю "колючки")))вы б хоть дорожку снежка предложили, так нет, за баян схватились, ой ну неее)))
Это пройденный этап: шашлык- башлык- горка. Главное ухарски шею не свернуть. А то бывали случаи.
Брать 2 термоса: для детей и для взрослых)
Конечно, моветон. Толку-то с него. Пару фляжек коньячку, водочки бутылку надо.
* Настя *
Дак не пьянства ради ж, здоровья для)))
решила балдеть
это правильно если разумна
как говорится 150 и полный порядок
это правильно если разумна
как говорится 150 и полный порядок