Молодая женщина
Взрослая девушка
Прочие дела домашние
28 лет. - это девушка или женщина?
А это проверять надо
Девушка
Это бабушка!
девушка
Пока замуж не вышла, то она и в сорок ещё девица.
Какая девушка??? У неё уже пятеро детей может быть, скоро бабушкой готовиться стать
Целомудренная это девушка не целомудренная это женщина!
называть можно по-разному, но это женщина.
вообще девушками называют и сорокалетних., так это вообще девочка.
Девушка пока девствинница. Если ей 80 и она девственница-она девушка.
Девушка. Тем более, если детей нет
есть много других категорий
вопрос только в честности при самооценке
"самка", "особь", "стерва"....
От нее зависит.
Гинеколог скажет)
А по простому: холостая - девушка, замужем/после замужества - женщина.
Это уже проженная бабища!
Девушка, конечно.
Слово "девушка" это не только девственность, но в первую очередь моложавость, в наше современное время.
На 28-милетних не обращаются "женщина", если внешность соответствует возрасту.
Или допустим, в 18 уже не девушка, ее что все "женщина" будут называть? Нет.
Так что это либо молодая женщина, но опять же это редко используется.
Либо девушка, но в первую очередь на основании моложавости, а не опыта в сексуальной жизни.
С точки зрения 85 летнего дедушки девушка, с точки зрения 18 летнего, взрослая женщина.
Раньше это была тетушка на исходе лет, теперь дитя неразумное.
вот тоже "девушка"))) старейшая модель из англии 85 годков

не можешь определиться?
Новой девушке Илона Маска сейчас 32, и все называют её девушкой
Не рожала - не женщина :)
Настя
Если сексом не занималась, то девица.
это смотря как она выглядит ещё, многие юные и свежие в 28, а значит девушки, а кто-то уже очень усталый, с тремя детьми и невыносимым браком, тогда женщина
28 это уже почти старушка женщины сначанают стареть в 30
И то, и другое - верно.
Если вспомнить классическую литературу, как нашу, так и зарубежную, то молодой женщиной, называл, например, Александр Дюма восемнадцатилетнюю девственницу Диану де Меридор. Также мама Наташи Ростовой (пером Льва Николаевича, конечно же) называла себя взрослой женщиной в 18 лет, поскольку замуж была отдана в 16. Анне Карениной, как известно, в романе было 26 лет и никому бы в голову не могло прийти назвать её девушкой.
Тем не менее сейчас стандарты молодого возраста сильно увеличены, недавно в России на законодательном уровне утверждено понятие молодого человека (молодой девушки тоже, естественно) в возрасте до 35 лет.
Так что наслаждайтесь и вашим возрастом, и вашей внешностью - вы девушка и вы красивы!
молодая женщина
Если девственница то девушка, если нет - то женщина
Девушка или женщина для окружающих - это вопрос внешних данных, а не паспортных.
Но вообще возраст молодежи официально сейчас до 35 лет. Недавно был до 30.
Смотря как себя определяешь