Прочие дела домашние
Семьяне! Вам нравится звук Вашего будильника? ))))))
нет! я всё пытаюсь найти мелодию для него, вроде как нравится.. но в 06:15 резко перестаёт!
Нравится. Он у меня говорящий. Целую минуту говорит "Семь часов, ровно". А если нажать кнопочку, то через 10 минут все повторится.
Когда как. Дело в том, что у меня на будильнике с утра включается радио. Иногда музыка очень соответствует моему утреннему настроению, а иногда - нет. А еще чаще я просыпаюсь до того, как он сработает.
дык и будильника-то нет, я как-то всегда сама просыпаюсь минут за 10 до нужного времени, а в будильнике на телефоне мне просто сообщает такая... красивая.. с большими глазами и гнусавым голосом "пора вставать! шесть часов! " тут обязательно встанешь-хотя чтоб в лоб дать этой мымре....
у нас кот вместо будильника. так утром орет, есть просит, что хочешь не хочешь, а проснешься.
Звук нашего способен не только разбудить, но и заставить встать, будильник у нас бабушкин, механический, звонит ТААКК!!, такое чувство, что он ещё и ножками топает, нравиться -не нравиться про такое не скажешь. Мы его уважаем!
когда как, если высыпаюсь то нравится
если нет то подбешивает)))
Если звук будильника будет нравиться никто просыпаться не будет!
Да
Я очень часто меняю.. .
А потом а старые звонки сразу удаляю.. .
воспоминания оч плохие)))
Еще как, обычно он меня нежно целует и говорит Милая просыпайся, уже утро.
у меня нету его)
Неееет! ! Ведь именно под этот звук приходится просыпаться! ! :))
Хотя мелодия вполне приятная, но если ты выспался...