Прочие дела домашние

Семьяне! Вам нравится звук Вашего будильника? ))))))

нет! я всё пытаюсь найти мелодию для него, вроде как нравится.. но в 06:15 резко перестаёт!
Виктория Вострилова
Лучший ответ
Нравится. Он у меня говорящий. Целую минуту говорит "Семь часов, ровно". А если нажать кнопочку, то через 10 минут все повторится.
Юлия Жукова
Когда как. Дело в том, что у меня на будильнике с утра включается радио. Иногда музыка очень соответствует моему утреннему настроению, а иногда - нет. А еще чаще я просыпаюсь до того, как он сработает.
дык и будильника-то нет, я как-то всегда сама просыпаюсь минут за 10 до нужного времени, а в будильнике на телефоне мне просто сообщает такая... красивая.. с большими глазами и гнусавым голосом "пора вставать! шесть часов! " тут обязательно встанешь-хотя чтоб в лоб дать этой мымре....
у нас кот вместо будильника. так утром орет, есть просит, что хочешь не хочешь, а проснешься.
Asiya .
Звук нашего способен не только разбудить, но и заставить встать, будильник у нас бабушкин, механический, звонит ТААКК!!, такое чувство, что он ещё и ножками топает, нравиться -не нравиться про такое не скажешь. Мы его уважаем!
Елена Кошелева
когда как, если высыпаюсь то нравится
если нет то подбешивает)))
Если звук будильника будет нравиться никто просыпаться не будет!
Да
Nataliya Vlasova
Я очень часто меняю.. .
А потом а старые звонки сразу удаляю.. .
воспоминания оч плохие)))
Еще как, обычно он меня нежно целует и говорит Милая просыпайся, уже утро.
у меня нету его)
Неееет! ! Ведь именно под этот звук приходится просыпаться! ! :))
Хотя мелодия вполне приятная, но если ты выспался...
Rabiya &