Прочие дела домашние
Что позорнее: быть не замужем или в разводе?
это не позор, наоборот- достоинство
Да посылайте их в пещеру божественного лотоса
Позорно с синяками ходить и говорить "бьёт значит любит".
недавно случай был что женщина соседку трусами задушила, реально, за то что та достала её поддевать на счёт её положения разведёнки, сама при это хвасталась что у неё всё как у людей, дядя, детки. Люди недооценивают важность деликатности в отношениях, эмпатии, и просто вежливости, которая даже жизнь может спасти
24 мая Ольга позвала Анну попить чаю. Час женщины общались вполне дружелюбно на разные темы, но потом разговор опять скатился на привычные рельсы:
- «Почему ты одна? Почему для себя не родишь? Родители бы помогли нянчиться с малышом» и все в таком духе. Я пыталась сменить тему, но она снова и снова читала мне нотации, как будто специально злила меня, - негодовала Анна. – Потом она заявила, что у такой «разведенки», как я, да еще и с дурным характером никогда личной жизни не будет.
После этого женщины сцепились, катались по полу, лупили друг друга, куда только могли дотянуться. В какой-то момент, по версии следствия, Анна дотянулась рукой до электрического чайника с кипятком, который стоял на столе. Она схватила его и стала бить Ольгу по голове. Когда та перестала сопротивляться, Анна прошла в спальню, взяла оттуда черные трусы, разрезала их ножом и использовала как удавку, чтобы задушить соседку. После четырех месяцев разбирательства Анну признали виновной по обеим статьям и приговорили к 7 годам и 7 месяцам лишения свободы. А другая чёрными трусами задушенаая лежит в гробу. Стоило оно того.. не знаю))
позорнее голой по улице бегать.
ваши родственники из прошлого века. уже отработанный материал. проще говоря - отстой. потому что у них перед глазами никакой другой картинки никогда не было. вся их жизнь скучная и серая матрица: сад, школа, институт, до 25 лет замуж, дефлорация только с мужем, в 26-27 обязательно ребенок. извечная борьба поколений, когда прежнее хочет, чтобы яблочко от тыковки недалеко падало.
Позорно иметь тупую родню.
позорно быть глупым.
остальное пофиг
Зависеть от чьего-то мнения
Средневековое мышление, точнее совковое
Ни то, ни другое, это жизнь. Позорно жить вместе и изменять с другими. Уж лучше развестись.
Для кого позорнее?))
Для дураков безмозглых...
шалавой, хоть замужней, хоть разведенной.
Ничего не позорно
Ни то, ни другое абсолютно не позорно
В разводе.
По твоему вопросу складывается такое чувство, то ты выходишь замуж и разводишься не для себя, а для когото.
Не вижу связи с позором. Хотя, если задуматься о позорности случаев, то в разводе наверное.
Нечего позорного не вижу, как в первом, так и во втором варианте
Почему что-то из этого позорно?
можно и замужем опозорится
Это не позорно! позорно залететь в 16
позорнее находиться в браке с нелюбимым человеком