Прочие дела домашние

Работаю уборщицей и планирую открыть свой бизнес. Что вы думаете по этому поводу?

Да ради бога. Кого только не ставят подставными директорами в фирмах.
Женщина работает мойщицей посуды, а на неё фирму открывают - реальный случай.
Любовь Полякова
Лучший ответ
Флаг Вам в руки
Только - сама, а не по воле случайных людей.
клининговые компании давно существуют
клининг открывай
Aigerim Anarbekova
Делай!
ничего не думаю, это ваше право
Открывайте.
roxy_my
Думаю, что все возможно.
*.
****** .
выгодное дело-ты моешь-тебе платят. Открывай
Алина ******ва
Таня Захарова Блестяще! ))))))))))
Приветствую! Возьмёте меня к себе уборщиком?
С 01.01.2021 года произошли изменения для ИП по поводу налога и не в лучшую сторону. Изучите закон.
А зачем мне что-то об этом думать?
Ничего не думаю, открывай
Даша Чакрян
Замуж тебе надо)
Плох тот солдат, который не мечтает стать маршалом. Честолюбие в разумных пределах - это отличное человеческое качество.
Ну если есть с чего начать, ну сервис клининга, это тоже хорошо. А вообще, интересно что за девушка, вдруг красивая, но мыться забывает. Откуда мне знать, может её отмывать ещё надо, чтотбы она уже после пошла бизнесс строить, а то клиентов то много будет, а они любят устраиваться на работу к бодрым и свежим, начальникам. Тоже самое и про бизнесс в плане стартового капитала.
А что, построить маленький заводик по переработки мусора и выпускать туалетную бумагу из этого вторсырья, нужный товар на все времена.
А что в этом такого? Если откроете бизнес по клинингу, то он вам будет давать доход . Лишь бы ума и сил хватило .
Эви Ныупуу
Планы затянутся на долгие годы
молодец но тяжеловать пока спад
Anastasiya Krida
Дерзайте, может все получится. Вообще всеМ все равно, но если добьетесь успеха, то обнаружите много недоброжелателей среди знакомых
Клининговые компании приносят хороший доход.
смотря какой бизнес. так шанс есть всегда. удачи!
Очень маловероятно.
открывайте
Наталья Кресс
Так всё-таки не выгнали?
Кумис Ергали
Елена Куприенко Я на другую устроилась
Долго думаешь.. давно пора уже действовать.
Может Быть
Если есть реальные идеи, отчего же нет. Я тоже грузчиком работал