Прочие дела домашние

я вот раньше думал уехать жить в германию но для начала мне нужно было тут раскрутится- я открыл свою бизнес точку

и потихоньку зарабатывал на ней
денег для переезда я насобирал достаточно и понял что и на родине мне хорошо живется
но меня почему то все равно тянет в германию
может это промывка мозгов, про то как хорошо жить за границей?
приезжай, поймешь, что деньги это еще не все!!!! без языка и знания законов, ничего тебе само не "обломится"....
Акмарал Согумбаева
Лучший ответ
Ну так съездите на месяцок, посмотрите, сами поймете ваша страна или нет. За кардоном не рай, но лично мне тута много комфортнее живется.. . не факт что любому русскому подойдет, но пока не попробуешь, не узнаешь =)
заграница всегда манит, просто съездийте всё увидите своими глазами. АНЕКДОТ : Студент умер, попал в ад. Архангел Гавриил говорит ему, ну в целом ты был хорошим человеком, добро пожаловать в рай.
Ну студентику в раю наскучило все, яблоки собирать, все в белом, улыбаются. наскучило вобщем.
Ну он подходит к Богу и говорит, слушай, отправь меня в ад, посмотрю что там. Ну Бог подумал и решил отправить.
Ну попал студент в ад, а там пиво, водка, наркотики, девки.... все гуляют, музыка орет, веселье в разгаре.. .
Возвращается в рай, а там опять, все в белом, яблоки собирают... скукотища.
Он подходит к Богу и говорит, а отправь меня в ад навсегда, ну Бог говорит, хорошо, ты сам захотел.
Попадает студент в ад, его черти хватают в котел в кипящее масло.
Он орет, Эй, а где же девки, водка-пиво.
А черти ему, а ты не путай туризм и ПМЖ.
Аня Матвеева
пока не попробуешь - не узнаешь
Приезжай, я сыграю с тобой в одну игру