и потихоньку зарабатывал на ней
денег для переезда я насобирал достаточно и понял что и на родине мне хорошо живется
но меня почему то все равно тянет в германию
может это промывка мозгов, про то как хорошо жить за границей?
Прочие дела домашние
я вот раньше думал уехать жить в германию но для начала мне нужно было тут раскрутится- я открыл свою бизнес точку
приезжай, поймешь, что деньги это еще не все!!!! без языка и знания законов, ничего тебе само не "обломится"....
Ну так съездите на месяцок, посмотрите, сами поймете ваша страна или нет. За кардоном не рай, но лично мне тута много комфортнее живется.. . не факт что любому русскому подойдет, но пока не попробуешь, не узнаешь =)
заграница всегда манит, просто съездийте всё увидите своими глазами. АНЕКДОТ : Студент умер, попал в ад. Архангел Гавриил говорит ему, ну в целом ты был хорошим человеком, добро пожаловать в рай.
Ну студентику в раю наскучило все, яблоки собирать, все в белом, улыбаются. наскучило вобщем.
Ну он подходит к Богу и говорит, слушай, отправь меня в ад, посмотрю что там. Ну Бог подумал и решил отправить.
Ну попал студент в ад, а там пиво, водка, наркотики, девки.... все гуляют, музыка орет, веселье в разгаре.. .
Возвращается в рай, а там опять, все в белом, яблоки собирают... скукотища.
Он подходит к Богу и говорит, а отправь меня в ад навсегда, ну Бог говорит, хорошо, ты сам захотел.
Попадает студент в ад, его черти хватают в котел в кипящее масло.
Он орет, Эй, а где же девки, водка-пиво.
А черти ему, а ты не путай туризм и ПМЖ.
пока не попробуешь - не узнаешь
Приезжай, я сыграю с тобой в одну игру