Прочие дела домашние
Вы согласна что жижнь прекрасна,особено если на улице весна=))))))))))))

К тому же солнышко и ощущение весны вполне реальное
Да жизнь прекрасна всегда и везде, хоть в тюрьме. Зависит только от настроения на эту жизнь индивидуума. А весной особенно хороша. Оживает всё,просыпаются, замёршие за зиму, чувства. Сегодня ночью над домом пролетали гуси, слышала их гоготание. Приятно сердцу. Ожидание расцвета в душе и природе. Ожидание солнечной жизни.
Я согласна - жизнь просто прекрасна, несмотря ни на что! А весна - период обновления и новых надежд, перемен!
Да ужжж,,, -толка весны че то нет...!: (
Жижнь всегжа прежражна
да, прекрасна, особенно если на улице лето.
Неа. Погода не делает натроения, если на душе не всё спокойно.
да, скоро все распустится, и дерьмо травкой прорастет, так и на душе ...
Особенно если ярко светит солнышко!
о, да! даже не сомневаюсь! солнце тепло птички поют, зеленеет всё!!!!
даааааааааа!
По-моему, время года не так уж сильно влияет на "качество жизни". Жизнь может быть прекрасна и в хмурую осень, и в метель. Главное, какая погода у тебя в душе.
Согласна, если при этом у тебя на душе всё хорошо
нда..., только на улице -5 и снег :(((
ещё как жизнь будет прекрасна!!!
жизнь прекрасна!

Привет мой друг – весенний лучик,
Мой чистый, горный ручеек,
Мой нежный, искренний попутчик
Пронзивший сердце – стебелек.
Я радуюсь твоим стремленьям,
Таланту, духу, красоте.
И лишь вздыхаю с сожаленьем
О широте и долготе.
Мой чистый, горный ручеек,
Мой нежный, искренний попутчик
Пронзивший сердце – стебелек.
Я радуюсь твоим стремленьям,
Таланту, духу, красоте.
И лишь вздыхаю с сожаленьем
О широте и долготе.

конечно. Она всегда прекрасна!
Да! Очень. Запох весны, гуляеш!