Прочие дела домашние
Вы согласны, что жизнь прекрасна, но первую ее половину портят родители, а вторую дети?
Я не встречала сирот и бездетных, которые считают свою жизнь прекрасной.
Ну не то чтобы портят.. . Осложняют порой.
Жизнь не может быть плахой! Бывают плохие и недалекие люди.
бред
Скорее не портят-а просто мешают личной жизни)))))
У каждого своё восприятие, для кого-то может и так как вы написали, лично для меня всё наоборот, родители и дети для меня в радость.
Неправда только в отношении родителей. А вообще - субъективно смотреть надо
Дети - нет. А вот её родители, особенно теща - да!
Сами спросили, сами ответили.
категорически нет, родители нам подарили жизнь, а дети -вечность
нет. Нисколько не согласна. Детство у меня было прекраное и сейчас я не представляю своей жизни без моих дочурок.
по Вашей логике-третью половину внуки, снохи и зятья?
Alinka Bodrug
Это известный аффоризм. Мы в виртуале, зачем переходить на личности. Перечитайте вопрос, мне кажется вы его не поняли.
Бред... Вам это сильно мешает... в смысле дети-родители... Бред!
Alinka Bodrug
Перечитайте еще раз вопрос.
еще какой бред
нет, я не согласна!! ! Для чего же тогда жить?
Нисколько не согласна!
За всю жизнь даже не подумала так.
У сирот, первая половина осталась не тронутая.
абсолютно нет.. . если и портится жизнь, то виноваты мы сами...
Нет!
Радость жизни зависит только от самого человека, его умения сделать ее прекрасной. Тогда и родителям, и детям легко, комфортно, радостно...
Как родители и дети могут испортить жизнь??? ?
Они наоборот делают ее прекрасней!!! !
не понимаю такого вопроса!
Они наоборот делают ее прекрасней!!! !
не понимаю такого вопроса!
бывает и так....
нет, не согласна. Родители оберегают и помогают, а дети учат.
не согласен
Можно везде найти частичку радости. Вот вы усановили или удочерили ребёнка, зная что на всю жизнь и вы будете счастливы! Да.. потрепите нервишки.. зато потом вы будете с гордостью знать, что вы мама такого замечательного ребёнка... НО в то же время если он начнёт огрызаться, вам будет обидно, что вы на него столько сил потратили, столько вложили.. а он огрызаеться на вас... на маму.. .
Родители НЕ портят--родители учат... и желают только счастья, чтобы их дети не попадались на те же уловки, что и ихние родители.. НО иногда дети бывают правы... новое поколение.. новые потребности.
Дети тоже НЕ портят жизнь, потому что с ними вечный позитив)) протсо нужно пройти первый этап сложности и научиться воспитывать ...а потом всё будет как по маслу.... но тут ещё зависит ещё от генов, которые он перенесёт к себе.. .
Так что какая бы жизнь--тварью, падлой, жестокой не была--ВЫ живете на этой земле и должны просто расслабиться и получать удовольствие, а то сами себя накручиваете, а дети-родители и всё вокруг виновато... ваша жизнь прежде всего зависит только от вас самих... как поставете себе дорогу, так и пойдёте по ней)))