Прочие дела домашние
Как вы считаете реально ли выиграть в Спортлото или русское лото? Кому нибудь удалось выиграть в гос. лотереи?
Пенсионеры на почте билетики покупают ))
Я рапидо развлекаюсь .. все скринить лень ,, но бывает развлекаюсь долго - пока не профукаю всё , что выиграла )) беру и другие билетики, Макс выигрыш был 900 р.
А так все по мелочи, но на след билет хватает ) я вывожу на телефон, оставляю только на ещё один билетик .. короче мне везёт, но по мелочевке

Юлия &&&
на самом деле и этого нет. все гослотереи созданы, чтобы государство наживалось на людях, а не наоборот
да
в ютубе есть эксперименты скупали всякие российские лотереи. во всех случаях средний выйгрышь 30% от потраченного. тоесть все это мошенничество
Я не играю. Сосед-пенсионер берёт на почте. Однажды я проверяла по его просьбе 10 билетов по 100 рэ. Организаторы не обманывают, когда говорят "выигрывает каждый второй билет". Сосед выиграл 480 рэ. Почти половину от потраченных)
Не играю в азартные игры. Шанс наверняка есть, но я не верю в такую удачу.
Максимум 150₽.Не верю, что можно выиграть, пробовала лично.
Шанс 5% из 100
У меня знакомая выигрывала по 1000 рублей ). Это было редко ...
да, 40 рублей один раз выиграла
Высока вероятность, что это отмывание денег большими людьми, дружными с чиновниками. А выигрыши - подставные, своим отдают
Я работала в киоске, продавала лотерейки. Выигрывали только мелкие суммы, за три года в ведомости ни одного крупного выигрыша не было.
Машуля Охрим
Ну билеты хоть окупались?
Татьяна Лахмостова
редко
Выиграла 120 рублей, билет стоил около 100
Машуля Охрим
Поехали за призом?))
Каждый месяц покупаю по одному билету русское лото, и вот сегодня я выйграл 120 рублей... Через месяц обязательно куплю билет снова ;-)