Прочие дела домашние

Вы когда нибудь видели чтобы кому то удалось сделать из дерьма конфетку?

Не видела, всё равно видно что это дерьмо. Люди по моему сами придумывают себе оправдание, когда из чего то хорошего творить не умеют то начинают из дерьма
Анастасия Пантелеева
Лучший ответ
Я этим всю жизнь занимаюсь.
Елена Сорокина
неееттт
Да я этим постоянно занимаюсь. принесут рваные джинсы, вот и мастрячу из них конфетку
Оксана Пинчук
А что в России можно как то по другому ))
Бабкина Елена
Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.

Топ 6 необычных способов сделать из дерьма конфетку. Часть 2
neobychno.com/.../top-6-neobychnyx-sposobov-sdelat-iz-derma-kon...27 июля 2011 г. – Продолжаем эксперименты с экскрементами. Как мы уже писали в статейке о необычных.
Топ 6 необычных способов сделать из дерьма конфетку. Часть 1
neobychno.com/.../top-6-neobychnyx-sposobov-sdelat-iz-derma-kon...27 июля 2011 г. – Автор вспоминает, как 20 лет назад, сидя на лекции в своей
Таня Блиндер
Елена Жарикова Не вставляется ваша ссылка. напишите с пробелами чтобы можно было прочитать
Конечно, получилась дерьмовоя конфетка.
А.
Арза .
каждый день вижу
Майя Ковалёва
"Вскоре после увольнения, Минни приходит в дом Холбруков и отдает испеченный шоколадный пирог Хилли. Та, ни о чём не подозревая, с удовольствием съедает его и просит добавки. Минни произносит: «Вы только что съели моё дерьмо». "
«Прислуга» (англ. The Help) — драма режиссёра Тейта Тейлора, вышедшая на экраны в 2011 году. Экранизация одноимённого романа Кэтрин Стокетт. В главных ролях задействованы Виола Дэвис, Октавия Спенсер и Эмма Стоун.
http://www.kinopoisk.ru/film/470553/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прислуга_(фильм)
да, в детстве соседские пацаны так и делали.
нет не видела.... не завидую тому, кого угостят этой конфеткой...
здесь дело в индивидуальном восприятии, вот путен видит в калине машину а я никак
Ольга Гусева
Мне кажется не может конфетка получится из ничего, составляющие не подходящие)
в прямом смысле не видел)))
ну а вы посмотрите на звезд эстрады? из чего эти конфеты сосульки сделаны? кем до этого были?