Прочие дела домашние

Кому реально удалось похудеть, можете составить примерное меню вашего питания?

Утро 9.00: творог 0% - 150 гр

снежок - 50 гр

обед 12.00: суп - один половник, что бы обязательно было в нем мясо

перекус 15.00: 2 яйца приготовленные в микроволновке, если микроволновки нет, то на сковороде с чайной ложкой масла Раст.

ужин 18.00: мясо + гречка, помидорка

некоторые еще кушают и в 21.00...и худеют, но я не ем.

в обед после супа нужно сладкую карамельку рассосать, не шоколадную, а именно карамель или леденцовые. Вечером можно квадратик шоколадки, или конфету шоколадную. Чай кофе - когда хотите, они не каллорийные!

за 7 месяцев -20 кг!

я вам уже однажды писала, ешьте, что бы вам было вкусно! Не будет вкусно - начнете обжираться, срыватся, и тренажёры не помогут! Решите заранее что вы будете есть, купите все заранее, с готовьте заранее! Главное что бы вы ели это с удовольствием!
ЕА
Елена Арабок
7 796
Лучший ответ
Людмила Бурлакова Спасибо огромное)) попробуем)
Алеся Федосова Снежок 50гр-это половина банки детского питания))))
утром кашу ем - геркулесовую, в обед суп и полкусочка хлеба, вечером второе без хлеба и фрукты . не поправляюсь
Ксюша Белякова
Ксюша Белякова
63 519
Людмила Бурлакова А сбрасываете?
Я не ела дома вообще. Только на работе, получается два раза: в часов 12 и в часов 16. В выходные старалась уходить гулять, то есть время вне дома проводить. Потому что дома всегда тянет на пожрать)) Месяца за три-четыре похудела на 15 кг.
все проще простого -расход энергии должен быть много меньше потребления. Я скинула вес (32 кг) только после смены питания в целом (не диеты, ем все) и бОльшей активной двигательности. И ем после 18.00 конечно, и торты ем, и жареное. Каши на завтрак непременно, без молока, всей семье, включая самых маленьких. Хлеб -обь\зательно, немного, но без никто, просто как отдельное блюдо.
Свести питание к 1 тыс каллорий в день самостоятельно -и мало двигаться - Вам отомстит ваша кожа, волосы, ногти, кости, зубы, иммунка, общее состояние.
Майра Балбаева
Майра Балбаева
82 171
Людмила Бурлакова Да я вот на аэробику со следующей недели иду. Так что самое сложное для меня это правильное питание ((
Я до вторых родов все время весила 48
так и ела, как все люди утром каша, днем суп, вечером овощи и мясо ...ну и 6 км на велике, я так на работу ездила)
Людмила Ежова
Людмила Ежова
61 532
Людмила Бурлакова Без сладкого?
исключить жаренное, маринады, фаст фуд, полуфабрикаты, газировки, мучное и сладкое. Утром каша и фрукт + сыр, обед рыба или мясо + овощи или рис, ужин рыба + овощи или творог, перекусы творог, фрукты до 16.00, овощи, молоко. Питалась 5 раз в день с перерывами 3 часа, маленькими порциями + 1,5 - 2 л воды в день, и обязательно физ. нагрузка, если куча проблем со здоровьем, то хотя бы с ходьбы начните и плавания
утром-чай с сахаром. обед-пропускаю. вечером-ужин. что то жирное-сало с хлебом. чай с сахаром и спать. за лето скинул 15 кг. за 2 месяца вернее. днем естественно работа.
Ели по вечерам куриное филе и овощи (мороженные - ассорти, или сырые, типа брокколи) - всё готовилось в микроволновке.
После 18:00 не есть сладкого, а лучше после 12.
Надоедает любимая спаржевая фасоль и курица, но 10 кг ушло у мужа)
ОУ
Опека Ува
52 290
Питаюсь по системе -60 (в инете можно посмотреть, даются рецепты и метод пп). За 5 мес - ушло 10кг. Плюс занятие спортом 2 раза в день.
главное не наедаться на ночь и прекратить потребление пищи в 18 .00 после только воду
Nazerke Talgatkyzy
Nazerke Talgatkyzy
27 415
1000 калорий в день+ 5 км ходьбы вечером. Завтрак- 120 гр черного хлеба+ кофе без сахара, ланч-яблоко, обед- пачка 180гр обезжиренного творога, чай-кофе, далее- помидорка, яблоки 2-4 шт и ходьба.
Мария Токарева И сдохнешь после этого!
Только 2 раза в день и без сладостей.. но можно всё что угодно и сколько угодно.. но только 2 раза.. и никаких сладких напитков тоже
Людмила Бурлакова а че говорят надо есть 6 раз маленькими порциями?
Мария Токарева Бред полный! Желудок через 2 месяца в язвах будет! Чушь не советуйте!
Я похудела на 3 размера примерно за 1 год. Моя мама заболела сахарным диабетом. Я решила питаться вместе с ней по ее диете. Очень эффективно оказалось.
Светлана Гойда
Светлана Гойда
15 643
Людмила Бурлакова А что за диета? Напишите примерное меню на день
Светлана Гойда Греча, пшеничная каша, овощи любые в любом количестве, сыр маленькой жирности, хрустящие хлебца вместо хлеба, фрукты, кроме винограда, бананов, дынь, арбузов. Курица, говядина, телятина, рыба нежирная. Можно иногда вымоченную картошку. Чай, кофе без сахара и без заменителей, минералка. Нельзя сдобное, сладкое, жирное, соки, газировки.
Диеты не помогают, нужно сразу переходить на правильное питание, оно мне помогло. Начинаю день со стакана воды, большого 400-500 мл. Потом жду когда у меня проснется голод (минут ч/з 30-40) Пью зеленый коктейль из овощей + зелени или фруктов + зелени с ложечкой мёда (в инете куча рецептов), далее опять жду чувства голода и уже ем как обычно. Но помогают некоторые правила: 50% тарелки это овощи и зелень, остальную часть 25% крупы, картофель, и ещё 25% белки. Вот, сладкое я очень люблю, просто заменила это сладкое на полезные варианты. Мороженное - ем замороженный банан (по консистенции как мороженное), либо кидаю этот банан в блендер + горстку замороженных ягод, получается не плохое мягкое мороженное. Батончики - орехи слегка подробить + отдельно в блендере помолоть финики (до густой массы), перемешать массу с орехами, выложить на пергаментную бумагу, накрываем другим листом пергамента и раскатываем скалкой, придаём прямоугольную форму, отдираем сверху бумагу, нарезаем ножом батончики, каждый батончик заворачиваем в нарезанную заранее бумагу, кладём в сумочку, перекус готов. Печеньки делаю овсяные, где вместо теста банан и геркулесовые хлопья. Основное правило никогда не голодать, есть понемногу, но часто, так не будет срывов. И пить чистой воды, побольше.
Людмила Бурлакова И сколько вам удалось сбросить?

Похожие вопросы