Не, не верите? Правильно делаете. Ибо смыслом статьи со звучным заголовком на Леди-мейл стало то, что для похудения Жасмин занималась спортом, пилатесом, растяжкой, кушала маленькими порциями 5 раз в день и исключила из питания жареное, мучное, сладкое, рафинированное и жирное. А-фи-геть! Какой прорыв! Это надо же - похудеть таким нетрадиционным образом, ну кто бы мог подумать!
Вопрос 1. Зачем платить зарплату деградирующим журналистам, которые не в состоянии выдать вразумительную статью вместо "воды"?
Вопрос 2. Кому может быть интересно в принципе, что Жасмин похудела?
Вопрос 3. На какое максимальное количество килограмм в своей жизни худели вы? И за какой примерно срок?
Вопрос 4. Как звали вашего первого мужа?
Прочие дела домашние
Жасмин рассказала, как ей удалось похудеть после родов. Вы, девачки, не поверите! Она жрала булки, спала и худела! (+)
1. Ну так если не могут найти информацию о чем поинтереснее, вот и пытаются из банальной информации сделать "конфетку" и суперновость. На то они и журналисты. Интересно, о чем бы вы писали, если бы не смогли найти что-то более-менее сенсационное?
2. Жасмин - какая-никакая, а звезда, пусть и не очень большой величины. А если бы это были вы, то кто стал бы о вас писать, и кто читать, о какой-то там Егозе? Жасмин - это другое дело. А еще лучше, если фигурирует Алла Пугачева. Тогда точно читателей прибавиться, что бы о ней ни писали.
3. Чуть-чуть за месяц. Не больше кило. Но и то сказать, быстро и резко худеть вредно для здоровья.
4. Мужа у меня никогда не было
1 и 2 вопросы считаю риторическими. 3- на 9. Дочь лежала в больнице с тяжёлой травмой, я изгонялась до 47 кг... Где-то за полгода. 4. Игорь. Терпеть не могу. Ииииигорь!!!!
Муж единственный, худела когда болела- в 18 лет, кто такая Жасмин?
Почти ответ на вопрос 1: Журналисты это пишут, а кто-то это читает. Да еще и бесплатно, заметьте. Ну и кто здесь деградирует?..)))
1) журналистам платят как раз за воду. Потому что если сжать всю статью до её сути. будет всего несколько строк. Кто будет читать одни тезисы? Людям нужна вода и красивые обороты. Высший пилотаж журналиста, на мой взгляд, не потерять суть статьи за красивыми словами, когда всё в балансе.
2) интересно это в первую очередь, самой Жасмин. Она давно уже не в фаворе, вот и теплится надежда, что вдруг кто прочитает и вспомнит.
3) на 15 кг, оба раза после родов, к 2-3-месячному возрасту ребенка.
4) Ерлан. его и сейчас так же зовут.
ну а как еще эта Са́ра Льво́вна Манахи́мова, (в первом браке Семендуева, во втором — Шор) может о себе напомнить публике? Разжирела-похудела, вот и все события
Лично у меня пропали 12 кг за неделю, в роддоме. И оставшиеся 48 держались лет 20
Я худела примерно на два размера одежды за 10 дней. Когда лежала с сыном в больнице. А лежала я с ним в больнице регулярно. Еду в больницу- джинсы тесноваты. Еду из больницы - они с меня падают. Только дома немножко отъешься и очухаешься - опять больница...
А зачем всякие медийные персоны разжираются во время беременности- это для меня загадка))) Вероятно, чтобы создать информационный повод из последующего похудения)))
1 зарплату платить- что вы читали и потом вопросы писали
2 интересно видимо вам, я ваще не в курсах, кто это такая
3-за три месяца на 12 кг
4 ни скажу
3-за три месяца на 12 кг
4 ни скажу
1. Новости майл ру особенно про детей и звезд - полное днище и были такими изначально, так как основное их назначение - реклама.
2. Это нахрен никому не интересно.
3. Я всю жизнь стараюсь набрать, максимальный мой вес (не учитывая беременности) - 58 кг, сейчас 52.
4. Мужа у меня официально никогда не было.
2. Это нахрен никому не интересно.
Больше всего я худела после родов. На 7.5 кг сразу и 7.5 кг после за 5 месяцев.
...))) Егозуля, здравствуй .
Есть спрос - есть предложение .
... ))) Деньги не пахнут .
С 85 до 49
Зайчик ( в те времена, когда он был в статусе моего мужа )
Есть спрос - есть предложение .
... ))) Деньги не пахнут .
С 85 до 49
Елена Теслюк
:))) Здравствуй, дорогая)))
Мне приходит рассылка Медиа-соль. У них такие заголовки интересные. А статьи чаще всего скучные
за месяц примерно кг 10 скинула. начала работать, и пришлось много ногами ходить. сама не заметила )))
муж пока 1. когда другие будут, напишу имя первого ))
1. спрос рождает предложение. пока мы покупаем прессу с такими вот новостями - журналисты получают зарплату.
2. мне пофиг и Жасмин, и те, кому это интересно)))
3. никогда не проводила числовые исчисления, за последние полтора года - на 3 размера одежды)))
4. Эдгар. что, съела))))))))))))))