Прочие дела домашние

Вот допустим вы решили похудеть после родов, проходит там 3 мес и на каком салате бдете худеть недельку?

кормящие часто ошибочно считают, что если не есть молока не будет.
будет. спать надо и жидкости пить. еда дает не объем, а жирность.
Марина Мяделец
Лучший ответ
Я ем питаюсь так, что мне диеты не нужны)))
Инна Варич
Я диеты не практикуют-правильное питание только. А после двух детей погодок за 7 мес скинула все беременные кг и еще 6 добеременных. Сейчас все ок с фигурой.
да не надо жрать во время беременности, и худеть не надо будет)) ) я после родов весила 46 кг!! ! на 2 кг меньше своего добеременного веса.... а сейчас до 53 раскоровела к 30 годам ((((
Таня Лебедева
Malika O_O И это ВЫ писали, шо ваш возраст-"Стока не живут"???)))Дык я пережила вас аж на 4 года!))) Хех))) И ниче-живее вскех живых!)))
я на диетах не сидела, просто с дитём 3 раза в день гуляла, да и коляску 3 раза с 5 и на 5 этаж таскала-похудела резко
Araika *
Я худала медленно. Но собстно НИКОГДА и толстой то не была) Так шо вернулся мой вес и все.
до первой беременности я весила 65 кг это нормально для моего роста. во время беременностей (две подряд) я забила на фигуру. сейчас пошла в фитнес клуб, надеюсь через полгода, если не вернуться к прежнему весу, то хотя бы подтянуть фигуру до нужных пропорций.
сядете на диету-молоко пропадет.... я кормила грудью, ела, не особо себя ограничивая, и весила меньше, чем до беременности...
худеть надо по-умному и вкусно, а не жевать только листья петрушки
Vi
Viki
не допустим... а буду худеть обязательно!) )
3 месяца ждать не буду... сразу сяду на диету
на проверенную мной... диету Протасова
мне в свое время помогла сбросить 15 кг за 3 месяца
Ирина Рубцова Супер диета!!!!После первых родов долго не могла вес снизить, пока не наткнулась на Протасовку, успела скинуть 5 кг за три недели, и....узнала что беременна вторым....Диету пришлось бросить, но подобного питания стараюсь придерживаться, овощи, фрукты правда не ограничиваю, молочка и мясное....Минимум хлеба, макарон, картошки....