Прочие дела домашние

как вам удалось похудеть,если удалось?

Ирина Попова
Ирина Попова
3 232
Кофе Минсьор пила! 800 руб за банку)
ЗШ
Зинаида Шундеева
54 784
Лучший ответ
За 6 недель на 14 килограммов. На низкоуглеводной диете. Она же - белковая. Она же - очковая. она же - кремлевская. Она же - Роберта Аткинса. Девять лет назад. По сей день не поправляюсь.
ЯБ
Яна Березина
88 879
После 18.00 не есть и спорт-спорт-спорт
огрничения в еде, упражнения, крема антицеллюлитные. за два месяца - 9 кг. Сейчас малыша кормлю, но мечтаю похудеть
После родов похудела только через год. И то только после того как перестала есть калорийную пищу после 18ч., а также после этого времени не ела сладостей. Перешла на здоровую пищу, ни каких полуфабрикатов, все приготовлено только собственноручно. Плюс к этому активное общение с мужем.
Елена Парага
Елена Парага
29 351
Дело ведь не похудении, а научиться жить в гармонии с миром.
Юличка *_*
Юличка *_*
27 677
Сначала родила первенца, потом через 4 года второго ребенка.. .
И все! Минус 15 кг! Заботы, хлопоты.. . И вот так уже многие годы...
а я просто бегала через день по 10 кругов. и вес скинула за месяц, и пресс почему то накачивается, и ноги. в общем эффект супер.
...у мня было очень много стрессов.. за полтора года... три....
На нервной почве за месяц ушли 18 кг. , три года я пробыла в маленьком весе, а уже два года как вернулись прежние 10 кг. И сбросить их у меня не получается ни как.
Я не худела. Я стройнела. На фоне влюбленности в мужчину мечты)
Удалось, но больше эксперементировать не хочется. За месяц 20кг сбросил. Ел только по выходным и то немножко. Всю неделю вода, соки. Вес не набирал в течении 2-х лет, а потом опять расслабился.
ФИТНЕС! 6 кг, за 3 мес.
За 1,5 месяца сбросила 5 кг не делая ничего, кроме того, что урезала количество приема пищи (ем все, кроме шоколадных конфет и ограничила сдобу) и не ем после 18.00 (во всяком случае стараюсь не есть, но иногда чуть-чуть...) . При росте 160 весила 69-70 кг, сейчас 64. Но знаю, что если расслаблюсь, то моментом вес наберу.
KS
Khatira Sultan
2 600
Самый лучший способ - влюбиться и стопроцентно отдаваться чувству... ежедневно, иногда и не по одному разу заниматься ЛЮБОВЬЮ!...:)) )
Я так похудела за 1 месяц на 5 кг, хотя мне этого и не нужно было. При чем аппетит был отменный, питалась еще лучше, чем обычно! Вот так!
стала мало есть и отключила телевизор - начала весь день активничать
это все скоротечный эффект и к сожалению, чтоб держать норму придется не вылазить из спортзала, но на это нужно время, деньги и сила воли!!! сила-есть, воля-есть, а вот силы воли нет!!!!
всё лето ела только то что растёт в огороде, копала огород, каждое утро ходила в лес, за грибами или за малиной, плавала, сорняки выдирала, и похудела, результат длился 10 месяцев хотя я после дачи ела всё подряд.
...Не надо кушать больше нормы.. Хороший аппетит? В жизни всё спокойно..)) Спорт!!! Самое лучшее... поверьте, сама скинула 15кг))))
Машунька ***
Машунька ***
354
А я влюбилась заново в мужа, занялась им всерьёз и за полгода ушло 15 кг.
ыыы... а если хочу похудеть просто сажусь за комп на весь день и мне просто лень встать и поесть... я так на 7 кг похудела (не за раз конечно)) хД