Прочие дела домашние

Почему врачи так не любят бомжей?

Потому что они воняют.
% Лерочка % Лера
Лучший ответ
И не только врачи.
Они рассадник заразы, самое безопасное от них что можно подцепить это вши.
Потому я их гоняю из подъезда, когда они намереваются остаться на ночь и справить свои естественные нужды.
у них полиса нет. ФОМС или страховая услуги не оплатят
Потому что сплошная антисанитария.
Ну вот начнем с тебя. Акция бомж на передержку. И вот к тебе в квартиру привозят бомжа. Ты будешь сильно рад?
А врачам еще надо догадаться, что именно с ним произошло, чем он болеет и сколько там хороники.
А ты, Сёма, прям гляжу влюблённый в них???:)))
Евгения Драч
А кто их любит? Может ты?
Юлия Зеленская
Побывал однажды ночью в приемном покое
Привезли пьяного бомжа, его машина сбила
В общем в ним возились нормально, но он пытался сам что то сделать ( вообще неадекватен был), терпение у персонала кончилось, что то вкололи, он притих, увезли
Я заглянул в смотровую и чуть не упал в обморок, запах едкий висел
в общем совокупность факторов, неадекватность и неопрятность
Напротив, они их очень даже любят, государство за каждого вылеченного бомжа доплачтвает, скорее на обычного забьют а бомжа вылечат
У них нет страховки, и за их лечение врачам платят
А ты бы любил тех кто воняет и тех у кого вши в волосах?
а врачи вообще не обязаны никого любить, они должны лечить
Кто их любит ?..
А кто должен любить бомжей?
Елена Исаева
антисанитария