Прочие дела домашние

Если криминал тебе противен.Как жить дальше,,,если уволили?

ну уволили. Ну и что? Ты ж мужик, неужели работу себе не найдешь? Ты же не одинокая мамаша с двумя детьми, которая разрывается между работой и детьми! Да и те выкручиваются как-то! Найдешь, куда ты денешься! Выше нос! Вылазь из депресии. И про криминал не думай, т. к. давно подсчитана статистика - преступления не выгодны (о моральной стороне я даже и не говорю) . Т. е. если прикинуть кол-во преступников, кому это принесло выгоду, а кто попался и сел в тюрьму - то выгоды в преступлениях нет и не может быть, она уходит в отрицательные числа))
Надежда Щедрова
Лучший ответ
выпить сегодня с друзьями, завтра отлежатся и повздыхать над своей тяжкой участью, а на третий день с новыми силами искать новую работу!!!::)))
не ныть, и не впадать в крайности.
пойти на биржу, в кадровые агенства, читать объявления в газетах и на столбах. Короче серьезно заняться поисками новой работы. А может и двух сразу - не на полный день или 2 через два, если мала зарплата на одной работе, всегда сможешь подкалымить на другой. Удачи!
Ира Москалёва
Воспользоваться случаем и сменить вид деятельности. Может, есть что-то, чем бы вы хотели заниматься, но как-то не получалось. На бирже труда могут предложить курсы разные, может, что-то приглянется. И серьёзно займитесь огородом, если есть, всё-таки полегче будет пережить отсутствие работы.
найти работу по душе и работать.
Алла. Новак
Найди другую работу!
Ничего страшного. Начинайте поиски. Всё к лучшему.
Анна Дедюрина
с АК47 идти по жизни и все дела!!!!
Незнаю, но как-то надо, может что-нибудь другое подыскать ( я в смысле работу)
не бывает безвыходных ситуаций, бывают безвыходные дураки! деньги повсюду, только нужно уметь их взять! и поменьше на этот счёт замарачивайся, сегодня денег нет, завтра есть!
Искать иные возможности. Стиснув зубы.
Криминал всю жизнь изувечит. Добра вам
Е@
Елена @@@@@