Мне 22 года и я живу с родителями.
Я интроверт, который ценит одиночество, тишину и душевный покой.
Но рядом родственники :мама и младшая сестра постоянно гомонят, гомонят и гомонят.
Бесит уже.
Проснулся только что и опять этот гомон
Прочие дела домашние
Нормально ли если меня раздражают шумные родственники? см
Беруши вам в помощь, пока живёте с ними. Помогают снизить весь шум. А родственников любить надо. Они же не виноваты что общаются между собой. Так и должно быть
вот так зарождается бытовая поножовщина. потом лужа крови, ор соседей, менты... кароч, скучно и предсказуемо
Вообще-то это ненормально, человек - существо социальное и тебе в радость должны быть их голоса.
Felix Metis
Не надо всех под одну гребёнку!
Одним хорошо и в одиночестве и это не плохо
Айнагуль Абишева
Угу, а еще человек - существо едящее и пьющее, поэтому надо жрать и пить без передуху 24 часа в сутки.
ну в общем, ты уже давно не ребенок, хорошо бы подумать о своей личной жизни самому (особенно если тебя что-то не устраивает).
... благо домик "в глуши" стоит не так дорого
Я должен ответить на твой вопрос подобным образом? Подожди, ты скоро сдохнешь. Я направил на тебя силы. Ты снатешь моим. Наделю тебя бессмертием, но ты забудешь, что такое покой. Бог хотел тебя забрать, но я опередил. https://youtu.be/RlxSYt9MBC8
Съедь
Сними квартиру, если есть деньги - купи
Если нету возможности уйти, то придётся по началу смирится с некоторыми вещами, я тебя прекрасно понимаю каково это, когда ты хочешь побыть наедине со своими мыслями, и тебя тут же будут дёргать и. т. д
В таком случает мне помогло хобби, в моём случае рисование, надел наушники, и начинаю утопать в процессе, и уже не так меня раздражает окружение. Или в лишний раз пойти и погулять, тоже помогает совладать с собой. Надеюсь тебе из всего перечисленного что-нибудь поможет)