Прочие дела домашние
Мой знакомый постоянно приходит ко мне в гости днём, и говорит есть хочет, то колбасу отрежет, то котлеты съест... Говорит
....Говорит денег нет поесть купить, ждёт зарплату. Хотя знаю что он каждый вечер пьёт. И значит на выпивку у него деньги есть, а на еду нет? Не поверю. Что делать?
Не кормить
Сказать ему об этом
включить мозг и не впускать
а не пускать?
Купи пурген и подмешай ему в еду.
Будет вечером дристать, вместо бухла. И больше не придет
Разок огрей по тыкве сковородкой - он и перестанет ходить.
Не перестанет - огрей ещё разок !!!
Дык сварите киселя и манной каши... уж никак не отрезать и целиком не съесть... а на завтра- молочный суп и шпинат... а еще лучше- поставьте молоко и соленые огурцы
У тебя входной двери нет? Или у него ключи есть? А зачем ты ему дверь открываешь?
Не пускать.
Странно, что кто-то без вашего согласия трогает ваши продукты
Отлучить от холодильника
---
Или пусть часть зарплаты Вам отдает
---
Или пусть часть зарплаты Вам отдает
Еда закончилась. И так несколько дней.
Надо отучить от условного рефлекса
Пару раз сказать что еды нет, перестанет приходить.
Ну раз пускаешь его в свой дом... то пусть уж ест, что хочет.
Не пускай его. Он ходит к тебе пожрать. а что, удобно.
За сиськи-то хоть- мацает???
Нет котлет- нет проблем.
Переезжай
Глупее вопроса не придумать.. Да ничё не делать. Или вообще не пускать в дом, или не давать еды.
Ну заявы-близкие друзья не лазят по холодильникам без спросу, не угостишь если, так и не попросят. Этот гамно полное и ты сама его расповадила.
Алкаши все такие, гони его к чертям, а то еще и деньги пропадать начнут
Злоупотребляет добротой, надо твердо сказать нет! Иначе это продолжится!
Он тебе намекает что к закуси нужно еще и выпить поставить
Что было у тебя в голове когда приглашала
Произнеси " Ты не будешь есть у меня, а будешь покупать еду на свои еще не пропитые деньги "