Прочие дела домашние
Женщины, жёны, вам сина страшно, когда муж наголо подстригся?..) нра, сойдёт или нет?..)
Дёгтем обмажу и в перьях обваляю. Не терплю бритых налысо!
Екатерина Шакалидо
улыбнула..)
Да на здоровье, токА он сам не будет.
Вчера хотела загнать его в парикмахерскую, грит пока не потеплеет стричься не буду)))
Екатерина Шакалидо
Ну, бывает... мерзлявый..)
сильно
Он так и стрижётся, мне нравится.
Нет, он уже практически облысел. (((
Нормально, я привыкла
Он по жизни лысый.
Екатерина Шакалидо
прям от рождения?..)
Чего страшного-то. Просто предпочитаю другие мужские прически. Но муж периодически стрижется под машинку, сам. Говорит, так проще. Муж, дядька тоже так же, его зовут время от времени, стрижет их.
Старший сын тоже так стрижется, хотя он натуральный блондин, все парикмахеры в восторге от его волос. Но нет, не хочет слушать никого. Хотя школу заканчивал с волосами до плеч, как раз, как я люблю.
А сейчас-нет, я служу, мне надо только так стричься (.Может, будет девушка, так переубедит. Надеюсь.
Екатерина Шакалидо
ну отслужит. потом и видно будет... а пока не нуно его дергать..)
Татьяна Шевелева
Да я и не дергаю. Жалобно прошу)
Не страшно. Буду называть его Гошей (Куценко).
Даже придумать не могу))
Он худой, да ещё и лысый....
Очень страшно, я решу что он заболел или физически или психически. Сколько я его знаю, он никогда не носил волосы короче, чем по плечи и короткая стрижка для него это что то из ряда вон, а уж если налысо, точно рехнусь с перепугу.
Екатерина Шакалидо
в 16-ть были последний раз волосы до плеч, 25 саетимов, но там мода была и прочее, химию делали мокрую..) ты всё ешо, пардоне, с подрОстком живёшь?..)
Откуда я знаю, если он ни разу на лысо не брился.
Да он каждую пятницу к цирюльнику ходит, бреет все начиная с бороды и заканчивая волосами. Меня этим не удивишь. Когда все было закрыто, я сама его брила.
Меня отсутствием волос не напугать. За уши держаться буду.
Екатерина Шакалидо
некие уши мона и на ходу обрезать... ну это я так, Д, Артаньяна вспомнил..)
Я уже привыкла. Уже и не представляю его с волосами)).