Прочие дела домашние
Родители не понимаю меня
Вообщем, я плохо понимаю математику и русский иногда, мне поставила 3 двойки, у меня вообще оченки не очень, а родители увидели и стали ругаться очень.. я ничего о себе им не рассказываю, каждую ночь я плачу и вообще иногда задумываюсь о суициде, родители о этом не знают и рассказывать не собираюсь, везде у меня стоят пароли, мне уже все надоело... я их очень люблю, но это бесит, что делать?
Не делай глупостей... как нибудь закончишь школу, будешь работать и всё будет хорошо... А с родителями надо делится своими проблемами
Жанат Бихожаева
единственный нормальный ответ.. благодарю
учись лучше и не дури голову. просто сядь за учебник и вдумайся в то, что читаешь. в 14 лет все родители не понимают своих детей. это не причина плакаться в жилетку.
Жанат Бихожаева
мне не 14 лет
А не проще перестать ныть... поднять зад и заниматься уроками
Жанат Бихожаева
а не проще тогда ли вам не отвечать на этот вопрос?
не они тебя а всё наоборот, эт ты не понимаешь родителей, ибо ещё глупая чтоб понимать многие вещи к которым тебя готовят родители чтоб тебе в дальнейшей легче жилось
Ты каждый раз даешь слово себе, форуму, что начнёшь учиться, но забиваешь на все и смотришь анимешки, забив болт на учебу. Понахватала двоек, а родители виноваты. Или за двойки тебя в 5 точку целовать будут. Ты не самодисциплинирована, что будет дальше? Если сдашь ОГЭ, не завались, куда пойдешь? Сейчас в колледж на бюджет такой балл нужен, выше 4,дальше платно. Цены на обучение тоже не копеечные. Чему радоваться родителям? В чем ты их обвиняешь? Что тебе плевать на свое будущее?
что делать? учиться как следует, и исправлять оценки. если не можешь сама - ищи репетиторов.
Жанат Бихожаева
А проблемы с родителями?
Маша! ну чтож такое, спрашивай по математике и русскому, буду рад помочь
подходи к учителю проси объяснить то что не поняла- школу надо закончить
Просто скажи, что тебе не понятны эти предметы. Мозг у всех людей устроен по-разному, и не каждому дано то, что дано, например, родителям.