Пока тебя не вывернет наружу, она будет до посинения так говорить. Вывод-она не в порядке. У моего друга тоже такая мама, вечно моего друга пинает. А все началось с этого:
У него однажды появился кашель, лишние звуки при дыхании и одышка, не свойственная ему. При вдохе, у него будто кто-то перекрывал гортань, слышен был легкий свист. На деле-ни температуры, ни болей, ни отеков. Мама гоняла его до тех пор, пока он просто не упал замертво перед порогом от недостатка кислорода. Я блин как вторая мама, давай звонить в скорую.... не знаю чем точно он болел, но на рентгене альвеолы в легких были белыми (а должны быть прозрачными). Чуть не умер.
А маме то что-пожала плечами, мол "она сама болеет молочницей, циститом, апендикс побаливает, спайка, саднит спину, но ничего мол, работаю же, не жалуюсь." Благо отец вернулся с командировки и вставил ей мозги на место.
Прочие дела домашние
Почему для мамы всегда важнее, чтобы я сделала всё домашнее задание, вместо моего здоровья?
а что она говорит
я ж не могу ее спросить
Потому что ты врёшь про здоровье.
вас подменили
Наверное потому, что твое здоровья не зависит от домашнего задания, а зависит от других факторов.
Мамы и папы — те же люди. Среди них бывают приверженцы разных маятников. Слуга ваш покорный, к примеру, рос отличником учёбы и примерником поведения. А родители говорили: был бы ты колышник и хулиган, мы бы всё равно тебя любили точно так же.
Раз здоровья хватает сидеть в Ответах, значит со здоровьем всё впорядке.
Дз тебя убивает? Что за чушь?
Pikosha Makhmutova
Мне кажется имелось введу что он болеет, и его все равно заставляют делать дз
Потому что ты здоровая как лошадь. А вот с домашкой проблемы..
моей всегда было пофиг, да я её не делала)
Анюта :)
Вопрос можно?)
Руки у тебя есть. Не инвалид. Сделаешь дз, здоровье-всего лишь отмазка.
Такой же вопрос. Всегда отправляла в школу с температурой вместо того, чтобы оставить дома