Прочие дела домашние
Вы не пробовали ярко представить, что вам лет 80-90. И что бы вы сказали себе сегодняшнему?
Береги себя и будь здорова!
Не могу.
У меня наоборот - каждый день меня может не стать.
такой хреновней не занимаюсь)
Откуда ж я знаю. Как я могу предположить свои будущие ошибки?
я уже давно бабушка. и представляю себе, что бы я подумала, услышь я себя 30 лет назад. а представив, решила, что ничего бы не сказала. нет смысла. каждый человек учится только на своем собственном опыте.
оглядываясь назад, я не изменила бы ничего.
я не доживу до этого...
,,Поздно пить боржоми",дабы нечто представлять и нечто говорить самому себе из прошлого... скорее оградил бы малых от нечто, прежде, чем сдохнуть..) подвязывай смотреть это плаксивое шоу, всё одно там правды на мизер..))
сказала бы, что жизнь пролетела как один миг, и уже костлявая за спиной челюстьми беззубыми стучит. путь пройден, и пора.
вообще, хочу постараться до 100 лет добраться
Не хочу до 80 - 90 жить.
До 70 - и нормалёк, правнуки уже будут))
Гульмира Куанышбаева
не мало-то 70?
Мне не надо пробовать. Я копия своей бабушки и легко могу представить себя в ее возрасте.
Что бы сказала? Что все будет хорошо, раз я дожила до такого возраста.
Гуляй пей кури трахайся
представил сегодня, после вчерашней прогулки на велосипеде 5 часов... сегодня ноги еле ходили..
сказал бы не трать время впустую.. заканчивай начатое.. делай уют.. потом никак
Занмайся спортом, следи за здоровьем, ешь фрукты и овощи.
Да, с скоро век наступит, а тебе и сейчас покуй, и всегда покуй, а все уже сдохли, вместе со своими умными взглядами на жизнь, а ты ссука старая никак не перестанешь в ответах сидеть!
Гульмира Куанышбаева
"Аэростат" это ж передача моего детства) Телека не было, радио было!
Сказать можно себе молодому, а так что ты скажешь с этими же мозгами но уже стариком. бред
Я б себе 20 летней сказала-не выходи замуж.
Ничего бы не сказал. Вообще плевать.
Не пробовали. Надеюсь, не доживу до стольких.
торопись
с каждой секундой всё меньше времени для главного
Гульмира Куанышбаева
для чего?
Юлия Валихова
для главного в жизни
у всех по разному
Так просто не получается представить, надо вникнуть. Сейчас точно не смогу ответить на вопрос