Прочие дела домашние
Деликатный вопрос внутри
Семейные пары, вы не стесняйтесь при второй половине выдать звуки пу...
Мне неловко и неприятно
Это можно сделать, отойдя в уборную.
Не думаю, что это нормально - не сдерживаться при других.
Я этого не делаю
Нет
Даже смеёмся))
Стесняемся.
Айнура Атымтаева
Вы давно вместе?
У мене нет пары, но я бы все равно стеснялся. Я не колхозник.
Это приглашение....
Ну я ж не животное.)
Конечно нет...)) В семейной жизни -это нормально! ))
Обычно предупреждаю, чтобы никого не напугать/не насмешить... Но если есть возможность/время добежать - делаю это на балконе (помимо звука ведь есть ещё и запах)
Айнура Атымтаева
Ахаха ха ха)) посмеялась)))
Осотова Инна
Ну, я не музыкант, так что соната Бетховена у меня не очень получается...
..чуть растерялся от вопроса, стесняюсь ответить, но всё ж отвечу сказал он себе.., и отвечаю тем, что естественно то офигенно.., так это ведь органика, музыкальный инструментарий, естественные заложенные процессы, что тут теснится то, что естетственно то офигенно, нормально и прекрасно, значит Авторство целого бытия сочло создать и эти вполне естесственные механизмы, обменные процессы.., мы в растительный мир угле-кислые газы отправляем, они нам во взаимном симбиозе кислород даруют.., дома при своих от души можно так вывести.., у всех у нас есть эти громафоны, саксофоны, мы ведь не пред Обществом Ангелов сидим тут на земле, а пред такими же людьми, или скажем в телах земных, во-плоти.., по-сему и теснятся было бы как то совсем глупо и не лепо, смешно и странно, если хорошенько себя за-програмировать на нужные убеждения.., со временем пропадает даже стыд про-фырдется от души даже пред всем нашим чиновничесством, чесстным чинством всея Россеи нашей.., пред власть имущими и прочими такими было бы здорово от души по громо-гласному выпустить, видел как на одном из тв-шоу один выпускал в микрофон пред широкой публикой зрителей зала.., те кисло кривлялись и краснели по испански.., а он словно маленький мальчонка с улыбкой на лице от души так симулировал органику в микрофон, сидя лицом прямиком на-против зала..,)
..ну сам по правде даже при полном отсутствии чувства стыда не стал бы этого делать, так как современно-цивилизованное воспитание, даже больше сказал бы чувсво собственного само-воспитания не позволило бы допустить такое даже при полном отсутствии чувства стыда, так как из-древле не принято.., может аборигенные народы мира допускают такое и по-ныне.., у нас в цивилизациях мира такое дело пред-осудительное, будь то в адрес нас самих и других, вот так за-программимированы, и даже если деревьям и всякой растительности это нравится, то людям что вокруг нам уж вряд ли.., очень сомневаюсь что рады вдыхать целебные ароматы наших газов, кому ж это будет нравится, даже у нас самих может вызыватся чувство отвращения к собственным газам, точнее к их запахам, даже животным может не нравится, другое дело если пахли бы духами и цитрусовыми, то и в обществе все выпускали бы, и тайком и явным звоном..,
Ахах конечно нет тем более если долго живёте
Катюфа!) *
Какая разница долго или нет? Это воспитание элементарное. Не так уж и сложно в туалете это делать.