Прочие дела домашние

деликатный вопрос девушкам.постараюсь внутри написать+++++++++++

чет меня перед менстрами распирает на 1-2 кг,жуть просто. у вас такой фигни нет во время ПМС? а потом все обратно возвращается. меня это жутко раздражает!!!
Это не жир и лишние кг, это задержка жидкости в организме, вот и наливается всё,отекает. Бывает, игра гормонов, значит молодая ещё,гормоны играют, фонтанируют...
Анна Кочеткова
Лучший ответ
это абсолютно нормально. организм, готовясь к очередной менструации, накапливает жидкость--отсюда и прибавка в весе и появление небольшого животика
у меня точно так же)) ) против природы не попрешь--остается только смириться
Føřè۷Éŕ
Наоборот, могу похудеть на два-три килограмма.
Есть маленько ))) онтесись философски. Это же на пару дней. Распирает, по-видимому, от воды. пить поменьше можно. А мне, как назло, так селедочки хочется!
Ирина Ефанова
постоянно такая хрень, я уже привыкла....
Ольга Фомина
Да и аппетит бешеный. Так у всех наверно)
я даже незнаю сколько я вешу, что б такой точный вес знать на сколько поправилась перед минструацией. А вот я бешеная становлюсь.
На аве небось после менстры?
Тоже самое (на 1 кг), я где то читала, что это нормально.
Настюша *
Я даже проверяла, и действительно это так, но конечно не так как у тебя на аве, малость по меньше!!!)))
а у нас специальные таблетки продаются для менстр, которые снимают все эти симптомы, и боль, и нервозность и вспучивание (bloating не уверена как перевести но это как раз то о чем вы говорите)
ага, платье в обтяжку не оденешь (((((((
Марина Кадушкина вот я и психую,5 марта корпоратив,хотела платье в обтягон,и как раз ПМС зараза
судя по фото, вам поправиться не мешало бы)))))))) . нет, у меня такого не бывает. может, кушаете больше на нервной почве?
Анна Мягкова
Раньше было, а с наступлением месячных худела, сейчас нет (это гормоны) сейчас просто сильно поправилась с возрастом
Ольга Крылова
нет такого
Есть такое. Но у меня больше живот выпирает, чем вес увеличивается
Нет такого наоборот есть не охото и худеешь...
только вздутие живота бывает!