Прочие дела домашние
Деликатный вопрос девушкам (замужним или совместно проживающим с парнем)
Я об эпиляции. Стесняетесь ли, когда ну в общем сил никаких нет на нее, а он хочет? Как он относится к восковым полоскам\ эпиляторам, бритвам, забытых в ванне?
делаю все вовремя, силы найдутся. было бы желание.
а на счет того, что он там в ванной увидит, так и что? по телеку значит все это рекламируют ежечасно, а если у меня это есть, то капец? главное, чтобы самого процесса не видел ))
мне муж и прокладки легко купит, если прошу.
то есть эпилированную он меня хочет, а не проэпилированную нет? да шел бы он в жопу в таком случае
Настюшка Настюшонок
маладца! Классно ответила!))) 100 баллов!
стесняюсь, стараюсь, чтобы растительности, кроме как на голове, не было вообще
Ой, еще одна принцесса, которая не пукает) )
Вы хотите утаить факт того, что у вас растут волосы в неположенных местах? Всю жизнь собираетесь скрывать следы и факты удаления нежелательной растительности? Думаете, мужчины не знают, что мы тоже что-то бреем и даже эпилируем? Расслабьтесь! И не стесняйтесь, если у вас что-то неидеально. Быть идеальной постоянно все равно не выйдет!
А я за собой ухаживаю всегда и лень мне не бывает никогда)))
Нормально относится... и к прокладкам кстати тоже. Соответственно не к использованным, а просто, которые в упаковке.)
нет конечно, не стесняюсь, зимой вообще хожу с шерстью)
Не стесняюсь, а в ванне ничего не забываю, т. к. делаю все в салоне
пусть дает бабки на салон. . если уж так хочет...
На это у меня всегда есть силы, т. к. одно из первоочередных дел. А станочек в ванной лежит открыто.
я иногда и еще не то забываю)))))) нет конечно не стесняюсь.
Видел мой муж эпилятор неоднократно.. . ничего сознание не терял.
Его бесит запаХ лака для ногтей.
у нас все как то спокойно.