Прочие дела домашние

деликатный вопрос девушкам.. . +++

1. Бреете ли вы зону бикини? Простите за подробности: все ли выбриваете или только чтобы из трусиков не было видно? Очень извиняюсь за этот вопрос, но, как говорится, накипело. Раньше не было столько растительности, а теперь ее область разрастается. Бесит жутко.

2. Как: сами (бритвой, эпилятором, воском, шугаринг) или в салоне?
Мой муж любит традицию. И, наверное, многие тоже. А чем мешают растения, которые должны произрастать на зрелой девушке, Или мужчины теперь опаскудели и им подавай подростков? Без волосяного покрова....
Маря Баюра
Лучший ответ
Ничего там не брею и вообще никак не удаляю. Эту зону лучше не трогать, если у женщины нормальное оволосение, а не гипертрихоз.
Там, где волосы современному человеку не нужны, они редуцировались (ноги, руки) . А на гениталиях природа оставила - значит, так надо.
Vera Mogilna
Ну как бы да, и правда деликатный... .

Могу одно сказать, под Котовского не делаю.
Айнаш Хаметова под Котовского - это как? =)))))))))) начисто что ли?
1. под ноль
2. бритвой
была бы у меня обезьяна на аве я бы подробно рассказала )
Гуля
а мне не нравятся бритые--это любовь педофилов)
Оля Гринькова
регулярно выбриваю. не сама)) ) муж помогает)))
Ирина Токарева
Делаю ,,прическу" а ля Котовский. Мне так удобнее. ,,Джунгли" раздражают. Хотя я не волосатая. Ноги вообще не брею, нечего.
ну да, сама бритвой чтобы не кустились, немного подбриваю. Вообще то не волосатая я.
Эпилятором.
Оставляю полоску 2-3 см.
налысо киску. неприятно, если волосня у партнера между зубов застрянет.
Svetlana S.
бритвой
под чистую
Alina Savchenko
я уже лет 10 удаляю эпилятором на ногах и зону бикини..)) так практически уже и не растут!)) )
Ну ..а там где драть нельзя. . Кремом убираю!)) )
Раньше всё начисто. Бритвой. Сейчас вообще никак. Моему мужчине так нравится.)))
Оля Гринькова вот--настоящая женщина.)) я свою бывшую так и не смог уговорить не трогать--для нее важнее общественное мнение))
так теперь придется постоянно брить))) как брить каждый решает сам, попробуй разные способы
Юлия Лапшина
Айнаш Хаметова а как вообще: все ли надо выбривать налысо?
я на восковую эпиляцию хожу, глубокое бикини называется