В Таиланде вот принудительную вакцинацию ввели... От к о в и д
Под угрозой тюрьмы...
Раз там началось, то скоро и до сюда дойдёт....
Как вам идея?
Прочие дела домашние
Господа товарищи... Как вам идея?
Да не переживайте вы так, насильно не привьют и в тюрьму не посадят.
Я ещё и живая осталась после прививки.
Алина Ершова
Но это не точно..
Ну пусть сажают, я там всех и позаражаю если что.
Не имеют права принуждать.
У меня есть врачи знакомые, все против.
Не имеют права принуждать.
У меня есть врачи знакомые, все против.
Танюшка Парамонова
Ты их, а они тебя. Тубиком.
Алина Ершова
Интересая позиция... Оказывается, еде остались умных врачей
Я за (не за тюрьму конечно), но за обязательность..
но только Российской .
Прививаться не буду. Обязаловка? Куплю справку о вакцинации, если уж припрут)
Ты неграмотный, тебе надо собрать тревожный чемоданчик и учить русский язык.
Сокрытие моего ответа подтвердит твой гомосексуализм ещё раз.

Плохая идея. Страшная. Не давать человеку права распоряжаться своим организмом, это уже за все рамки выходит.
ТОВАРИЩИ-ДРУЗЬЯ, НА ПОЛ КАКАТЬ НЕЛЬЗЯ - А КТО НАКАКАЕТ ПУД - ТОМУ ПРЕМИЮ ДАДУТ
У них монархия, у нас нет. Нечего и сравнивать.
Сугубо мое личное мнение-не стоит прививаться, пока не 100% не скажут, что она безопасна. А вводить вещества в свой организм, просто потому что так сказали-бред. Даже если выйдет закон-напомните людям про сигареты, алкоголь, морфий и героин времен 19-20 веков, когда всю эту отраву считали лечением от мигрени, депрессии, кашля, простуды, болей в теле и быстрому метаболизму. Пройдет 100 лет и всех кто привился-начнут считать за дураков, которые по аналогии в бородатые времена курили, шырялись и пили от болезней.
Я не привит и прививаться не собираюсь. Есть множество зарегистрированных случаев, когда от прививки умирали люди, а государство разводило руками, дескать "лес рубят-щепки летят".
Не вижу в подобном смысла
А в Китае за нарушение карантина (во время карантина) даже приговаривали к смертной казни..
Не бойтесь, Лужников, Вас насильно не привьют и к нам такие меры не применят)))
Алина Ершова
Обоснуй
Идея?.. Идея.. И Хде я нахожусь? оО
Нормальные люди давно привились, а на остальных плевать