Прочие дела домашние

Сама лоханулась или впаривают???

Купила черешню по 800 рэ... а она винная. по виду не скажешь. вся одна ко дной... вот они знают что ягода уже пошла в мир иной или я сама виновата??)

а ваши продуктовые разочарования этого года??
Елена .
Наверняка они все знали . Сожрали три ягодки на выбор - и все поняли.
Моё разочарование года в еде ?..Не знаю даже, я наверно изначально едой не очаровываюсь, чтобы разочаровываться...
А ягоды я жду с дачи, скоро уже ).
Во, вспомнила ...Положил мне сынок в сумку 3 грецких ореха, говорит - на работе съешь. Я в перерывах вспомнила про них, взяла ножичек... хрясь первый- сухой. Хрясь второй- сухой и чёрный. Хрясь третий - самый большой и крупный- а там червяк чуть ли не с палец толщиной . Мне показалось, что он даже улыбался ...(
Но ребёнку я сказала, что были вкусные))
Галинна Михайлова
Лучший ответ
черешню по 800 рябчиков? да ну накуй.. ваще барыг ненавижу
Анна Кочетова я чот плохо понимаю- последний день Помпеи? я даже не посмотрела бы на такое
Далеко БРЕЛИ, вот и забродили :-). Не ищите виноватого, будьте внимательнее. Со всяким случается.
Lina Alkeshova
Сама...
я даже не смотрю на такие цены.
М*
Марина ******
Елена . а по 500 не взглянешь... я бы и рада подешевле, но нету)
Забодяжьте винца- не пропадать же добру.. у меня столько денег нет, чтоб такую черешню покупать
Елена . я не умею... компот сварю.
Сегодня видела, но побоялась брать, рано вроде. Неделю назад взяла персики плоские и абрикосы. Вообще никакие. Если от абрикосов я не ожидала многого, то персики обычно полежат и сладкими становятся, а эти иссохли, на вкус тоже фигня.
Вера Захарова
Елена . и клубника такая же. красивая - ни вкуса ни запаха. хуже египецкой.
Вам важно найти коайнего?
Xeniya Danilova
Елена . опять мысли через задний вход)))
сама. потому что на юге наверно только сейчас самые ранние сорта начали спеть.
Your_Dream .
Покупай во ВкусВилле
Там и со скидкой есть, но приличное
Елена . а нет ее там сегодня) была.
Обоюдная вина.. Вы доверились продавцу, он не упустил случая (бессовестно, конечно, а может и правда не знал, жара такая стоит, что нескольких часов хватает кислоте забродить).

Не покупала еще, терпение пока есть... подожду отечественного производителя)
Как так может быть, что ягодки ровные и забродили? В компот тогда их.
У меня не продуктовые...
А не попробовали перед покупкой?
Ну, бывает, впарили.
В следующий раз у них не берите просто и все.