У меня ничего позитивного не происходит, работаю работу и это будет еще долго, включая эти выходные. Места себе не нахожу. Работа не получается, мои уехали в пригород.. Шлют видео, фотки, звонят по видеосвязи.. Балдеют на террасе наслаждаясь проливным дождем, пьют чай с медом, собрали первый урожай клубники поливают ее сгущенкой, сливками ..Ждут когда сауна нагреется.
А я тут одна в непонимании как эту работу сделать хорошо. Не складывается мысль в текст.
Хорошо, что вы есть).. Может у Вас сегодня что то есть радостное?!
Прочие дела домашние
Поделитесь позитивом) Чем радуют Вас эти выходные?
Позитив можно создать самой; -) Меня подруга "заставила" (попросила с ней съездить ) встать рано рано-негатив. Хотела на пляж, но ветер ураганный, море бешеное, десяток отчаянных сидят правда- негатив.
Но выехала утром, а там ветер сотворил чудо- покрывало из цветов, все дороги фиолетовые-позитив. У мамы подруги, куда мы поехали сад, наелась черешни и с собой ящик дали- позитив; -)

Тем же, что и вся моя жизнь. Я выбрала возможность радоваться тому, что у меня есть, а не горевать по поводу того, что мне не дано.
Вчера привезли тираж моей книги. Сегодня утром пошла на почту, послала в города и веси. а потом поехала в Серпухов в музей павлина. Тираж книги привезли, теперь можно в загул по музеям удариться)))
Анастасия Кударенко
Да, повод отличный!
Приятного отдыха!
В саду поют соловьи... Тепло, солнечно...

У старшей сегодня День рождения ))
Анастасия Кударенко
Родители, с Днем Рождения дочери!)
У меня грусть-тоска всë никак не проходит. Без любви не живётся
Анастасия Кударенко
По конкретному человеку или вообще?
В 15 часов на градуснике за окном (притенным) + 48 ))
Однако есть повод для радости, кондик то есть, сижу дома, нос на улицу не высовываю)).. наслаждаюсь прохладой. А другие жарятся.. бедненькие.
Черешнку вишенкой закусываю, кефирчиком запиваю - чем не повод для благодушества? Однако у такой диеты есть побочный эффект ), но ведь удобства у нас не на улице ..что опять таки повод для радости.
А ты радуйся за своих, что все хорошо у них, отлично отдыхают.
Вот когда этой радостью наполнишься, то радость мозги освежит и найдет на тебя вдохновение.. работа сама по себе получится.
Пока будешь радоваться и чай медом закусывать (этим и дома можно наслаждаться, не только на даче) заодно с удаленной компанией своих близких, мысля сама в голову придет..
Я сегодня подменилась и чудесно провела день на даче с мужем, тремя сыновьями, тремя невестками и четырьмя внуками. Плюс ещё две родственницы.
Жарили шашлыки, веселились, отдыхали.
Есть радостное!!
Солнышко наконец-то выглянуло. Так что позагорала, ноги в море помочила, плавать пока не получается- море ещё не прогрелось.
А Вам удачи! Все получится, не падайте духом
Анастасия Кударенко
Спасибо за поддержку!)
Посадила розовые кустики, сижу обжираюсь сладостями и вкусностями :)
Дпет рождения, встреча с подругой, день в деревне, репетиция плей бэк театра
Сходил в кафешку после работы, выпил горячий чай. Вкусно поел. Дома ждёт сериал и игры. Хороший день сегодня т. к. проблем он мне не подкинул.
Да тоже как - то не особо весело. На днях подскользнулась на мокром полу и " фейсом об тейбл" Зуб сломала и губу разбила. Что тут хорошего - масочный режим) .
Анастасия Кударенко
Давайте вместе горевать, чего уж...)
Вы прямо мой день списали. Дождь и был позитивом вчера. Отдыхали дома. Ели шашлыки и пили водку. А сегодня работа, работа и ещё раз работа. Плюс максимум нужно высадить в саду.
Я выспался
Перерыв между экзаменами, могу выспаться