Прочие дела домашние

У вас в детстве была такая игрушка?

У меня была спортивная типа картинг-я ее очень любил и мне во дворе все завидовали)))
Да, была. Мне она досталась от троюродного дяди ( который был старше меня года на 3-4)))
Елена Садовникова
Лучший ответ
У меня ВООБЩЕ не было игрушек . Бабуля сшила из тряпок Митьку, набила ватой, химическим карандашом нарисовала глаза и рот . ВСЁ!
У меня была волга. Потом она вдруг куда то пропала. Потому что я на ней сбил все углы в квартире.
Angelinka Nasiylina ^^
У соседа была. На педалях как у велика.
Elzara Ablyazova
У моих детей была такая в 80-е
Осталась мечтой, дорогая очень, по-моему 25р стоила, это неделя работы за такие деньги в СССР, у нас то и на еду не всегда хватало, зато остались воспоминания насколько безумно вкусный бывает черный хлеб с голодухи, это по ощущениям почти как секс поглощая кусочек за кусочком да ещё с молоком вообще бомба
Люба Ягудина
Инесска Жигунова ну можете настоящую теперь себе позволить
Sofya Nersesyan или 12.5 кг мяса с костями в магазине.
Нет, я такую у других детей видела, тоже хотела)
Юля Сирома
Нет, не было. И не припомню, чтобы мне хотелось такую.
Нет и не помню, чтобы мне была она нужна....
Adelina Levina
не, я ж девчонка, откуда у меня машинка.
нет
Наталья Руссу
теперь игрушка покрупнее?
Да. С горки летал на нем. Педали увы не работали
A.
Asel .
нет, я пластмассового убогого бульдозера за сущие копейки получил через 1003203013 "скоро". а большой мусоровоз только на день рождения купили. а такие игрушки в которых можно сидеть это короче слишком роскошно.
Не было. Но фото на такой имею)))
Нина Литвинова
Была у моих старших братьев, я же её не застал и катался с горки на отломанной нижней части большой прогулочной каляски
У меня не было ни чего, ни самокат, ни велосипеда, тем более такой машины. Мы жили очень бедно)
Инесска Жигунова а смайлик че веселый тогда?
Светлана Романова блин жоска. у меня хотя бы говняный велосипед был (
Елена Зайцева а щас разбогатели чтоль?
Своей не было. Брали в парке аттракционов в аренду на прокат.
Была.
Анна Казакова
Была. Но только не машина, а пластиковый разноцветный "трактор" или "квадроцикл". Естественно вместо газа и тормоза там была система Флинстоунов
я еще не родился в то время
Это называется "ЭлектроМашина Детская", вроде бы. Да была
Татьяна Мычко она педальная
Инесска Жигунова педали там были...
это лучше
Marta Mohno