Прочие дела домашние
Помните себя маленькими.. фото сохранились?
Сам не помню.. фото пяток))
Я себя помню с того времени, как лежала в кроватке в одеяле и ещё не умела говорить, только кричать, но точно помню, что уже тогда думала именно словами, простыми предложениями, типа "это мама, это бабушка, мне жарко, она не понимает"
Есть немного фото. С младенческими себя не ассоциирую, равнодушна к ним. Фото постарше - не люблю, т. к. перед походом в фотоателье мне нещадно расчесывали волосы в косы, ужс, поэтому я там везде с мрачным взглядом Венди Адамс. Только пара фоток из юности мне нравятся, и все.
Хорошо помню, фотографии у родителей в альбомах.
Вообще, я часто стала вспоминать детство, случаи всякие. Старею, что ли...
Валерия Фомина
Милая Галина! Так это нормально!
И помню себя с трёх лет или немного раньше, и фотографии есть примерно с двух лет. Я там сфоткана в роще на празднике Сабантуя в красивом синем батистовом платье, сшитом мамой, и в белой панамке. А в основном фотографии из детского сада, десятка полтора запечатлели моё раннее детство.
фотки есть, черно-белые, мне там 3,5 мес, но себя я помню с трех лет, меня крестили и вот это я как раз и помню
А у нас целая коллекция альбомов, потому что фотографией занимались все, от деда начиная... ЦЕЛЫЙ альбом "Ёлочка " - это мама ( Елена) с 1936, с рождения и до выпускного в 1957 , .А уж я.!! Маринке 7 дней (из роддома) , 10, 12, две недели, две недели и три дня... и так сю-сю-сю до года ..И потом далее, далее ...
Ну что такое "маленьким"? Есть какие-то отдельные воспоминания, когда был трёхлетним... Довольно-таки много чего помню из дошкольного периода. Причём, многие вещи - в подробностях, чем иной раз удивляю родителей... Фотки сохранились. у родителей в альбоме, как положено. :-)
Лет с 2-х, 3-х...
помню и фото есть

Ирочк@ Зырянов@
Красавица! А сейчас ещё лучше?
Бакыт Жолболдина
фея)))
Себя лет с 2 помню, фото есть. С 4 месяцев. Черно-белые, домашние, брат делал в ванной.
полно фоток, начиная с младенческого возраста
Хорошо помню
Помню хорошо. Фото сохранились. Самое первое - где-то в полгода или меньше.