Прочие дела домашние

Знаете о чем подумалось, а нарциссы дарят букетом? По моему мне ни разу не дарили букет нарциссов.. Вам дарили?

В композиции возможно были, допускаю что просто не помню.. Но целый букет точно не дарили.. Они букетами продаются?
да! когда мы подали заявление в ЗАГС мой муж подарил мне огромный букет нарциссов, а я ему 3-х литровую банку томатного сока))) ну, он так захотел) типа у нас же это первый семейный праздник, нужно же чего-то дарить)))
Галия Ахметова
Лучший ответ
Ну не по одному же цветочку, конечно дарят.
Я на ДР видела, букет-каскад из нарциссов и тюльпанов.
Это просто шикарно, что там розы....
Rezeda Khabibullina
Татьяна Космынина Композиции это другое.. Я допускаю, что мне в композициях дарили, просто я не придала значения даже ..не выделялись, скорее всего.
Интересуют букеты из них.. Многие пишет вот, что и правда в букетах не встречали
Их весной на каждом углу продают, именно букетами. Как это можно не видеть. Очень люблю нарциссы.
Татьяна Космынина Не замечала вот их. Они на вид.. очень-очень неприметные (на мой взгляд), никакие я бы даже сказала.. может поэтому и не обращала внимания даже на них..
Вчера присматривалась, рассматривала... вроде симпатичные.
По мне так они как гладиолусы.. никакие.. разве, что очень вблизи и при пристальном внимании обретают что то симпатичное)
дарят. и мне дарили. и букеты нарциссов и целые охапки.
продают всё что пожелашеь купить. хочешь купить букет нарциссов - тебе продадут букет нарциссов. хочешь купить 1 нарцисс - продадут 1 нарцисс :)
Инна Дмитрунь
не дарили и не видела букетом
а чего вдруг вспомнила?
Rita- Rammstein.
Татьяна Космынина Сайт рекламу предложил луковиц нарциссов))) Я недавно луковицы лилий сортовых смотрела, вот видимо пользуясь случаем они мне и нарциссы предлагают уже..)))
Зашла, посмотрела.. и навеялось про букеты нарциссов. Симпатичный цветочек, а ведь букетов не дарили из них.. Почему?! Может правда их не упаковывают в букеты?!
Их только бабушки продают. Стоит ведро, в нем цветы- сам решай, сколько тебе штук. Вот и букет получится. Оформить- это уже мелочи.
Я не видел нарциссов в цветочных павильонах.
Мне никогда не попадались по одиночке, вот как раз букетами.
Татьяна Космынина Может я не смотрела в их сторону в цветочных магазинах?!
нет мои знают какие особенно я люблю цветы
Любовь Уланова
Тоже нет. На мое ДР в апреле мне в основном дарят тюльпаны, на др дочери в июле белые и розовые лилии. Розы только от посторонних людей.
видела букеты.
в Ростове продают много во время их цветения
Мне сначала показалось, что ты спрашиваешь, дарят ли нарциссы букеты нарциссов.
В*
Вера **************
Татьяна Космынина Дарят ли нарциссы нарциссы)))?!
Я только в букетах и встречала их. Без целлофана, без бумаги, просто небольшая перевязанная охапка. По одному их уж точно никто не берет, а с другими цветами тоже не особо комбинируют.
Я дарила. У моей свекрови это любимые цветы
А сама не люблю цветы, поэтому, мне не дарят, по крайней мере хорошо знакомые люди
Не знаю. Я люблю розы - мне и дарят розы.
Lidija
Нарциссы - это цветы своеобразные, мне кажется их не дарят...
Анна Памфилова
Та без проблем, у меня на участке полно нарциссов и букетом не вопрос срезать. Вот только куда приятней ранней весной на них живых смотреть.