Прочие дела домашние
Знаете о чем подумалось, а нарциссы дарят букетом? По моему мне ни разу не дарили букет нарциссов.. Вам дарили?
В композиции возможно были, допускаю что просто не помню.. Но целый букет точно не дарили.. Они букетами продаются?
да! когда мы подали заявление в ЗАГС мой муж подарил мне огромный букет нарциссов, а я ему 3-х литровую банку томатного сока))) ну, он так захотел) типа у нас же это первый семейный праздник, нужно же чего-то дарить)))
Ну не по одному же цветочку, конечно дарят.
Я на ДР видела, букет-каскад из нарциссов и тюльпанов.
Это просто шикарно, что там розы....
Их весной на каждом углу продают, именно букетами. Как это можно не видеть. Очень люблю нарциссы.
Татьяна Космынина
Не замечала вот их. Они на вид.. очень-очень неприметные (на мой взгляд), никакие я бы даже сказала.. может поэтому и не обращала внимания даже на них..
Вчера присматривалась, рассматривала... вроде симпатичные.
По мне так они как гладиолусы.. никакие.. разве, что очень вблизи и при пристальном внимании обретают что то симпатичное)
дарят. и мне дарили. и букеты нарциссов и целые охапки.
продают всё что пожелашеь купить. хочешь купить букет нарциссов - тебе продадут букет нарциссов. хочешь купить 1 нарцисс - продадут 1 нарцисс :)
не дарили и не видела букетом
а чего вдруг вспомнила?
Татьяна Космынина
Сайт рекламу предложил луковиц нарциссов))) Я недавно луковицы лилий сортовых смотрела, вот видимо пользуясь случаем они мне и нарциссы предлагают уже..)))
Зашла, посмотрела.. и навеялось про букеты нарциссов. Симпатичный цветочек, а ведь букетов не дарили из них.. Почему?! Может правда их не упаковывают в букеты?!
Их только бабушки продают. Стоит ведро, в нем цветы- сам решай, сколько тебе штук. Вот и букет получится. Оформить- это уже мелочи.
Я не видел нарциссов в цветочных павильонах.
Мне никогда не попадались по одиночке, вот как раз букетами.
Татьяна Космынина
Может я не смотрела в их сторону в цветочных магазинах?!
нет мои знают какие особенно я люблю цветы
Тоже нет. На мое ДР в апреле мне в основном дарят тюльпаны, на др дочери в июле белые и розовые лилии. Розы только от посторонних людей.
видела букеты.
в Ростове продают много во время их цветения
Мне сначала показалось, что ты спрашиваешь, дарят ли нарциссы букеты нарциссов.
Татьяна Космынина
Дарят ли нарциссы нарциссы)))?!
Я только в букетах и встречала их. Без целлофана, без бумаги, просто небольшая перевязанная охапка. По одному их уж точно никто не берет, а с другими цветами тоже не особо комбинируют.
Я дарила. У моей свекрови это любимые цветы
А сама не люблю цветы, поэтому, мне не дарят, по крайней мере хорошо знакомые люди
Не знаю. Я люблю розы - мне и дарят розы.
Нарциссы - это цветы своеобразные, мне кажется их не дарят...
Та без проблем, у меня на участке полно нарциссов и букетом не вопрос срезать. Вот только куда приятней ранней весной на них живых смотреть.